С 1 июня 2013 года в Российской Федерации будет ограничено движение по федеральным дорогам «Россия» и «Балтия» | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

С 1 июня 2013 года в Российской Федерации будет ограничено движение по федеральным дорогам «Россия» и «Балтия»

С 1 июня 2013 года в Российской Федерации будет ограничено движение по федеральным дорогам «Россия» и «Балтия»

gruzoperevozki.jpg

По сообщению из Управления федеральной автомобильной дороги М10 (УпрДор «Россия») Федерального дорожного агентства, в летний период времени с 1 июня по 31 августа ограничивается движение большегрузного автотранспорта по Российским магистральным трассам «Балтия», «Россия» и некоторым другим.

Такие отрезки, как: 158-й километр – 419-й километр (через Волоколамск) федеральной трассы «Балтия» в Московской и Тверской области, 29-й километр – 593-й километр автодороги «Россия» в Московской, Тверской, Новгородской и Ленинградской области будут ограничены для движения большегрузов. Также будут закрыт участок с 3-го по 105-й километры трассы А-116 Новгород – Псков (через Сольцы). Помимо этого, со стороны Москвы и Санкт-Петербурга зароют подъездные пути к таким городам, как Тверь и Новгород и обход Новгорода через деревню Мшага (Новгородская область).

С 1 июня по 31 августа движение тяжеловесного автотранспорта, грузовиков, осуществляющих грузоперевозки различных грузов, и спецавтомобилей на запрещенных участках трассы с нагрузкой на ось более допустимой будет возможно лишь в ночное время, с 22.00 вечера до 10.00 часов утра.

Целью введения ограничений является обеспечение сохранности автомобильных трасс, а именно в период повышения температуры воздуха днем выше 32-х градусов Цельсия.

Оформить заявку