Беспилотные логистические коридоры, как неотъемлемая часть Транспортной стратегии до 2035 года | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Беспилотные логистические коридоры, как неотъемлемая часть Транспортной стратегии до 2035 года

Беспилотные логистические коридоры, как неотъемлемая часть Транспортной стратегии до 2035 года

Беспилотные логистические коридоры, как неотъемлемая часть Транспортной стратегии до 2035 года

Проект отраслевой стратегии до 2030 года с прогнозом до 2035 года включает в себя два основополагающих направления. Во-первых, до 2035 года в России будет сформирована опорная транспортная сеть, при этом будут учитываться социальные, экономические, демографические и другие условия. Во-вторых, будут определены методы и схемы перевозки грузов и пассажиров видами транспорта по опорной транспортной сети.

В рамках реализации стратегии основной упор будет делаться на ускоренную цифровизацию и прорывные технические решения. Стратегия призвана оптимизировать уровень качества транспортных услуг, как для пассажиров, так и для грузовладельцев и перевозчиков. Запланированы: увеличение роста мобильности населения между регионами, достижение нулевого уровня углерода от эксплуатации транспорта в крупнейших мегаполисах, создание для владельцев грузов благоприятной среды для скоростных, высококачественных и эффективных бесшовных перевозок со сниженной себестоимостью.

За счет применения контейнерных поездов, беспилотников и 100% электронного документооборота, к 2035 году планируется достигнуть четырехкратного роста скорости доставки несырьевых грузов – до 1 тыс. км в сутки. Следует отметить, что в начале 2020 года Минтранс РФ уже положил начало эксперимента с электронным документооборотом, внедрили электронную транспортную накладную и электронный путевой лист для грузовых и пассажирских автоперевозок.

Беспилотные большегрузы начнут тестироваться уже с 2022 года, испытания будут проходить на некоторых отрезках магистрали М-11 «Нева». До 2030 года задействуют примерно 20 тыс. км федеральных магистралей, в том числе трассы М-1 «Беларусь», М-4 «Дон», М-12 «Москва – Казань» и ЦКАД, все они станут основой, так называемых, беспилотных логистических коридоров.

А тем временем, ТрансСервисТорг продолжает усовершенствовать свои улуги по доставке попутных грузов из Москвы в Краснодар, из Краснодара в Крым!

Отправьте попутный груз из Краснодара (в Краснодар) компанией ТрансСервисТорг, с нами еще быстрее и надежнее!

Высококлассный сервис, лучшие цены, оптимальный маршрут, на выбор любой современный автотранспорт из собственного автопарка ТрансСервисТорг! Попутный груз из Москвы в Краснодар и обратно прибудет вовремя и в полной сохранности!

Предлагаем: услугу Догруз Краснодар - экономия на доставке грузов в Краснодар 70%; услугу Догруз Москва–Краснодар: выбор маршрута, вида транспорта, документальное оформление – это наша забота!

ТрансСервисТорг так же осуществляет складское хранение в Москве и в Симферополе, надежное место для хранения вашего груза до востребования Вам обеспечено!

Оформляйте заказ на доставку попутного груза из Москвы в Краснодар именно сегодня по телефонам в Москве: +7(499)110-17-77, +7(985)9979633, усовершенствованная логистика и высококлассный сервис Вам гарантированы!

Оформить заявку