Новейшие светофоры | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Новейшие светофоры

Новейшие светофоры

Новейшие светофоры

Привычные светофоры на магистралях нашей страны настолько наскучили дизайнерам своим устоявшимся и каноничным видом с шарообразными лампами накаливания, что они решили опубликовать пару новых моделей – квадратный и прямоугольный светофоры. На счастье, уже не существует технических ограничений, которые были раньше.

Какими же видят светофоры будущего дизайнеры «Студии Артемия Лебедева» совместно с центром промышленного дизайна УОМЗ (Уральского оптико-механического завода)?

Прямоугольная модель светофора представляет собой экран, на который выводятся все сигналы, их расположение осталось прежним, но вместо дополнительных секций внизу экрана добавились дополнительные знаки. Дизайнеры уверены, что уже сейчас новая вертикальная модель вполне может стать заменой устоявшемуся светофору.

Вторая модель светофора в виде квадрата появится на наших улицах только через несколько лет. Квадратная форма сигнального электрического прибора выбрана дизайнерами не случайно, она будет сочетать в себе все функции интерактивного дорожного знака. В случае форс-мажорных ситуаций на автостраде, регулирующие сигналы на экране светофора меняются на предостерегающие. Плюсом установки новейшей модели является возможность избежать необходимости применения как большей части знаков, так и вертикальной модели светофора. Помимо этого, на новых светофорах Ваш глаз порадуют дружелюбные анимации с велосипедистами и пешеходами.

Еще одной особенностью сигнальных новинок является камера, находящаяся в козырьке. Она способна контролировать движение автотранспорта, анализируя ситуацию на автостраде. В случае острой необходимости, В козырек светофора встроена камера, позволяющая анализировать ситуацию на дороге и контролировать движение автомобилей. При острой необходимости в светофор могут быть встроены WiFI-адаптер и датчики, измеряющие температуру, уровень влажности, шума, качество воздуха и т.д.

А тем временем ТрансСервисТорг доставит попутный груз в Крым из Москвы и сэкономит Ваше время и деньги!

Компания ТрансСервисТорг осуществляет грузоперевозки с 2008 года и уже завоевала доверие и любовь клиентов! Сэкономьте свои средства, отправив свой груз попутным грузом! Самая срочная (1 – 3 дня) отправка попутного груза груза в Крым из Москвы и обратно, отправка посылки и документов в Крым из Москвы или любой город (населенный пункт) Крыма – в ТрансСервисТорг экономия 70%!

Отправляйте попутный груз в Крым из Москвы и обратно с ТрансСервисТорг ! Звоните по телефону в Москве: +7(499)110-17-77. Наши отличительные черты - европейский сервис и удобная логистика!

Оформить заявку