Грузоперевозки в Крым из Москвы с ТрансСервисТорг стали еще выгоднее и дешевле! | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Грузоперевозки в Крым из Москвы с ТрансСервисТорг стали еще выгоднее и дешевле

Грузоперевозки в Крым из Москвы с ТрансСервисТорг стали еще выгоднее и дешевле!

Грузоперевозки в Крым из Москвы с ТрансСервисТорг стали еще выгоднее и дешевле!

Закончился летний сезон грузоперевозок, царствует осень. Из-за осенней непогоды может возникнуть масса препятствий для перевозки груза в Крым из Москвы, к примеру, размытые дороги, непроходимость магистрали, такие условия не помеха для профессионалов ТрансСервисТорг! Наши специалисты подберут Вам индивидуальный надежный транспорт (отдельную машину) из собственного автопарка для грузоперевозки в Крым из Москвы, более оптимальный и безопасный маршрут.

Специализированные складские помещения высокого класса в Москве и в Симферополе всегда к Вашим услугам! При необходимости, Вы можете воспользоваться складскими услугами, груз будет храниться необходимое Вам время на складе до востребования с соблюдением всех санитарных норм. ТрансСервисТорг – сохраним и приумножим!

Несмотря на непогоду, работа в ТрансСервисТорг кипит 24/7! Заказать отправку груза в Крым из Москвы Вы можете по телефону: +7(499)110-17-77, либо заполнив форму на сайте.

Высокий профессионализм и европейский сервис, доступные тарифы - делают сотрудничество с ТрансСервисТорг комфортным и взаимовыгодным! Делайте заказ на склад именно сегодня!

Оформить заявку