Грузоперевозки по скоростной трассе М-11 Москва – Санкт-Петербург будут возможны в 2018 году | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Грузоперевозки по скоростной трассе М-11 Москва – Санкт-Петербург будут возможны в 2018 году

Грузоперевозки по скоростной трассе М-11 Москва – Санкт-Петербург будут возможны в 2018 году

По данным средств массовой информации, скоростная платная автомагистраль М-11 Москва - Санкт-Петербург будет сдана в эксплуатацию до конца 2018 года. Но компания «Автодор» уточняет, что автомобилисты по данной трассе смогут передвигаться уже к открытию Чемпионата мира по футболу.

Но сегодня рядом СМИ была распространена информация о том, что магистраль Москва – Санкт-Петербург не будет сдана к Чемпионату мира по футболу, СМИ ссылались на первого заместителя председателя правления Госкомпании «Автодор» по инвестиционно-финансовым вопросам Иннокентия Алафинова. Но позже, специалисты компании «Автодор» пояснили, что автомагистраль будет сдана до конца 2018 года, но двигаться по всей скоростной трассе можно будет уже во время Чемпионата мира-2018 – в июне – июле.

Следует отметить, что трасса М-11 тянется на 669 км. Она будет служить соединяющим звеном между Москвой и Санкт-Петербургом. На сегодняшний день два участка трассы: в Подмосковье и в Тверской области (объезд Вышнего Волочка) уже эксплуатируются. Мы уверены, что с запуском в эксплуатацию автомагистрали М-11 грузоперевозки в Санкт-Петербург станут безопаснее и сроки доставки станут значительно короче!

Грузоперевозки в Санкт-Петербург с ТрансСервисТорг - это доступно и быстро!

Сервис услуг ТрансСервисТорг на грузоперевозки (Санкт-Петербург) стал еще более удобным и универсальным, связано это с комплексностью оказания транспортных услуг начиная со страхового оформления и заканчивая услугами грузчиков, упаковщиков, услугами охраны и др. Мы гарантируем скорость всех перевозок и предлагаем услуги по срочной доставке грузов по Западной России и другим городам (экспресс доставка Санкт-Петербург). С ТрансСервисТорг никаких задержек и отсрочек грузоперевозкиДелайте заказ Сегодня!

Оформить заявку