Фуры-беспилотники КамАЗ в 2025 году будут осуществлять грузоперевозки | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Фуры-беспилотники КамАЗ в 2025 году будут осуществлять грузоперевозки

Фуры-беспилотники КамАЗ в 2025 году будут осуществлять грузоперевозки

Фуры-беспилотники КамАЗ в 2025 году будут осуществлять грузоперевозки

Какая же трасса станет «первоносителем» фур-беспилотников КамАЗ, пока не известно, вся информация строго засекречена. Единственное, что известно наверняка, это то, что стартуют уникальные для России грузоперевозки в 20024 – 20025 году, и передвигаться большегрузы будут по автомагистралям общего пользования.

О том, что компания в 2024 – 2025 годах начнет осуществлять грузоперевозки с помощью беспилотных фур, стало известно из интервью главного конструктора инновационных автомобилей КамАЗ Назаренко Сергея в ходе дискуссии «Мир глазами беспилотника».

Особенностью 2020 года стало то, что, наконец-то, концерн КамАЗ положил начало тестированию беспилотных большегрузов «Одиссей». Тестирование осуществляется на территории завода.

Отличительные черты фуры-беспилотника:

  • несколько видов сенсоров: сонары и лидары, камеры, радары;
  • несколько систем связи: особый ультракороткий диапазон, а так же 4G и Wi-Fi.

Помимо этого, осенью 2020 года компания КамАз разработала специалиста - digital-инструктора, который будет обучать новичков экономичному вождению. Будут оцениваться поездки каждого водителя, после чего инструктора будут давать советы, как уменьшать расход топлива.

Будь то бездорожье, магистраль или город, электронный помощник всегда определит условия поездки или грузоперевозки. Путь делится на несколько этапов, за каждый из которых водитель получает определенные баллы, суммирующиеся в конце. Важным элементом является то, что предается огромное значение человеческому фактору, аккуратности разгонов и торможений, все это отражается в электронной системе.

Заказывайте быстрые и надежные грузоперевозки в ТрансСервисТорг и будьте уверены в завтрашнем дне!

Быстрые и надежные грузоперевозки с ТрансСервисТорг, грузовой транспорт любой вместительности избавит Вас от хлопот, в любой уголок Москвы и России Ваш груз отвезет! Заказывайте доставку грузов именно сегодня, звоните по телефону в Москве: +74991101777! Первый день лета выдался холодным, но погодные условия для нас не помеха, любая машина круглосуточно доступна для грузоперевозок, в том числе сборные грузы в Крым!

Для грузоперевозки и под полную загрузку могут быть предоставлены транспортные средства от 20 куб., рефрижератор, мебельный фургон: 25 куб все растентовки (верх, бок), 50 куб Тенты, так же со всеми растентовками. Надо, так надо – наш девиз!

ТрансСервисТорг обеспечит бесперебойные грузоперевозки по Москве и области от двери до двери, по лучшим ценам, в нужное время Мы у Вас!

Оформить заявку