Перевозка эвакуатором цена перевозки автомобиля эвакуатором

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Перевозка эвакуатором

2918feb0047f521426c97fdd2188944b.jpg

Практически любая машина может сломаться или попасть в аварию, поэтому перевозка эвакуатором может понадобиться владельцу любого транспортного средства, даже для очень дорогих и надежных автомобилей.

Надежная доставка эвакуатором автомобиля – это не только оперативность выполнения заказа, здесь важен и такой фактор как профессионализм персонала и соответствующее техническое обеспечение компании. Иначе доставка эвакуатором может сопровождаться такими неприятными последствиями, как повреждение автомобиля на этапе самой эвакуации. Чтобы избежать этого, услуги эвакуатора следует принимать от компаний, имеющих опыт работы и собственный автопарк.

«ТрансСервисТорг» - это транспортная компания, которая в течение многих лет специализируется не только на доставке грузов, в том числе доставка грузов по Москве и области, но и предоставляет услуги эвакуатора в Москве, по России, а так же услуги эвакуатора в Крыму. Перевозка автомобилей эвакуатором по России, в том числе перевозка эвакуатором спорткаров по Москве и Московской области, перевозка эвакуатором в Крым, компания «ТрансСервисТорг» осуществляет при помощи различных видов авто-эвакуаторов.

Помимо этого в нашей компании возможна перевозка автомобилей и спецтехники эвакуатором в следующих направлениях:

  • перевозка эвакуатором по Москве, в Москву (из Москвы);

  • перевозка эвакуатором из любого города России в любой город России;

  • перевозка эвакуатором в Крым, по Крыму, из Крыма.

Вы можете заказать грузоперевозки (Крым), в том числе такой вид перевозок, как услуги эвакуатора недорого в Крыму и любом районе Крыма. Планомерное распределение спецтехники позволяет нам быстро отправить эвакуатор в указанное Вами место. Грузоперевозки, в том числе перевозка эвакуатором в Крым возможна любым видом спецтехники, который Вам необходим.

Перевозка эвакуатором автомобилей недорого

Перевозка эвакуатором любого вида транспорта или техники осуществляется в плановом или срочном порядке. Заказ эвакуатора Вы можете оформить, позвонив в диспетчерскую службу компании «ТрансСервисТорг» и связавшись с менеджером.

Стоимость услуг эвакуатора определяется в зависимости от типа и массы автомобиля, а также количества и вида техники, необходимой для погрузки на эвакуатор (спецтехника для частичной погрузки, кран-манипулятор, автовоз, предназначенный для перевозки нескольких автомобилей одновременно, эвакуатор с лебедкой). Чтобы узнать более точные расценки на услуги эвакуатора в Москве, по России и Крыму Вы можете позвонить менеджерам компании. Наша компания предоставляет услуги эвакуатора недорого.

Компания «ТрансСервисТорг» учитывает все нюансы, которые требует перевозка автомобилей эвакуатором. Если Ваша машина имеет низкий клиренс, то наши специалисты применяют специальные дополнительные аппарели. Автомобили, у которых заблокированы колеса, перемещаются с помощью подкатных тележек. На платформе эвакуатора автомобиль фиксирую с помощью специальных крепежных ремней.

Какие данные необходимо сообщить, заказывая услуги эвакуатора?

Заказывая услуги эвакуатора в нашей транспортной компании, сообщите менеджеру марку автомобиля (для определения грузоподъемности спецтехники), особенности полученных повреждений (обратите внимание на исправность рулевого управления, что поможет выбрать тип спецтехники), месторасположение машины (сообщите адрес, название ближайшего населенного пункта, трассы, на которой находитесь, автобусные остановки, автозаправки и прочие ориентиры). На основании данной информации оператор сможет назвать точную стоимость услуги и время прибытия помощи.

С компанией «ТрансСервисТорг» перевозка эвакуатором будет осуществлена немедленно и не доставит особых хлопот!

Оформить заявку