В какой промежуток времени у водителя за рулем наступает усталость | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

В какой промежуток времени у водителя за рулем наступает усталость

В какой промежуток времени у водителя за рулем наступает усталость

В какой промежуток времени у водителя за рулем наступает усталость

Работниками Госавтоинспекции было установлено время наступления усталости водителя за рулем, к примеру, на скорости 90 км/ч усталость наступает через 3,5 – 4 часа, но чем выше скорость, тем быстрее устает водитель.

Да, безусловно, в состоянии утомления любой водитель устанет быстрее. Поэтому в ПДД существует запрет езды за рулем в состоянии утомления. Ведь всем известно, что какая-либо поездка в утомленном состоянии может привести к потере управления автомобилем и закончиться серьезным ДТП.

Известно, что бывают разные жизненные ситуации, и большинство владельцев авто не обращают внимания на усталость либо сонливость и, как следствие, снижение внимательности на автомагистралях. А при вождении в состоянии усталости у водителя часто притупляется внимание и повышается время реакции.

ГИБДД РФ порекомендовали автовладельцам вовремя применять меры борьбы с утомлением и помнить, что сон и отдых – лучшее «лекарство» от переутомления. В случае форсмажора, к примеру, слабость, головокружение или головная боль, водителю следует немедленно остановиться и отдохнуть, для того, чтобы можно было на дороге быстро сконцентрироваться и вовремя принять нужное решение.

А тем временем, ТрансСервисТорг погрузит, разгрузит, отвезет, перевезет, сохранит и зафиксирует!

Услуги грузоперевозки по России (груз в Крым) и в страны ЕАЭС с ТрансСервисТорг пользуются спросом ежедневно! Летний сезон близко, профессионалы компании ТрансСервисТорг сэкономят Ваше время и обеспечат полную сохранность груза (товара)!

Склад ТрансСервисТорг в Москве и в Симферополе – выгодные геолокации, круглосуточный прием грузов и товара на ответственное хранение по лучшим ценам! ТрансСервисТорг - сохраним и зафиксируем!

Нужен быстрый и надежный транспорт для грузоперевозки? Грузовой автопарк компании к Вашим услугам круглосуточно, высококлассные специалисты подберут нужную машину под Ваш груз!

Звоните именно сегодня по телефону в Москве: +74991101777! Грузоперевозки с ТрансСервисТорг – быстро, безопасно, недорого!

Оформить заявку