Депутатами было вынесено предложение об отмене ОСАГО | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Депутатами было вынесено предложение об отмене ОСАГО

Депутатами было вынесено предложение об отмене ОСАГО

otmena_osago.jpg

Правительством Российской Федерации было предложено отменить обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для водителей, которые застрахованы по КАСКО (комплексное автомобильное страхование кроме ответственности) и имеют соответствующие полисы.

По мнению Олега Нилова - члена комитета Госдумы по транспорту, инициативой для вынесения предложения об отмене обязательного страхования ОСАГО послужило ожидание очередных попыток повысить стоимость ОСАГО. Возникает вопрос, для чего необходима страховка ОСАГО владельцу более дорогой и мощной страховки. Но тем не менее, при каждой остановке страховку ОСАГО требуют, ее отсутствие влечет за собой применение штрафных санкций.

По сообщению Владимира Чистюхина – зампреда ЦБ, к 1 апрелю возможно повышение тарифа по ОСАГО более чем на 30 %. Повышение тарифа ОСАГО обусловлено двумя факторами – девальвацией рубля и ростом лимита выплат по ущербу жизни и здоровью при ДТП - с 160 тыс. руб. до 500 тыс. рублей согласно поправкам в закон об ОСАГО.

Грузоперевозки по России и СНГ с «ТрансСервисТорг» - правильный выбор!

На сайте компании Вашему вниманию предложены множество услуг грузоперевозки, к примеру, грузоперевозки (Крым) в преддверии очередного летнего сезона опять набирают обороты и пользуются спросом. Грузоперевозки (Симферополь) отличаются удобством ввиду наличия у компании складских помещений в Симферополе, а так же Севастополе и Ялте. Помимо этого, грузоперевозки (Краснодар) стали популярны так же благодаря открытию складского помещения компании в Краснодаре. Ждем Ваших заказов!

Оформить заявку