Шесть автомобилей и 2 автобуса попали в крупную аварию в Подмосковье | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Шесть автомобилей и 2 автобуса попали в крупную аварию в Подмосковье

Шесть автомобилей и 2 автобуса попали в крупную аварию в Подмосковье

dtp_12.14.14.jpg

По сообщению пресс-службы ГУ МЧС в Подмосковье в Дмитровском районе произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Участниками аварии стали сразу 6 автомобилей и 2 пассажирских автобуса. По предварительным данным в ДТП пострадали 13 человек.

Областное МЧС подтвердило, что авария по факту парализовала транспортные потоки, в том числе доставка грузов по Москве и области, как в сторону Москвы, так и в сторону Дмитрова. В настоящее время движение на автомагистрали перекрыто. Сотрудники ДПС советуют водителям выбирать пути объезда, к примеру, заблокированный участок дороги можно объехать по Дмитровскому шоссе.

На месте ДТП в настоящее время работают спасатели и бригады «скорой помощи». Необходимо заметить, что причины аварии выясняются, подробностей больше нет.

Безопасные грузоперевозки с компанией «ТрансСервисТорг»

Компания «ТрансСервисТорг», которая практикует доставку грузов по России и СНГ уже не первый десяток лет, предлагает Вашему внимаю предновогоднее предложение, дозвонившимся по тел. +7 (978) 878-44-44 и заказавшим сегодня грузоперевозки (Краснодар), в том числе грузоперевозки Москва-Краснодар и обратно, будет предоставлена скидка до 10%.

Звоните, будем рады сотрудничеству!

krupnoe_dtp.jpg

Оформить заявку