С начала 2014 года системы автоматической фиксации зафиксировали 30 миллионов нарушений | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

С начала 2014 года системы автоматической фиксации зафиксировали 30 миллионов нарушений

С начала 2014 года системы автоматической фиксации зафиксировали 30 миллионов нарушений

По данным аналитиков, камеры видеонаблюдения зафиксировали около 30 миллионов нарушений правил дорожного движения. Необходимо заметить, что в дальнейшем планируется увеличить количество систем автоматической фиксации нарушений.

kameri_videonabludeniya.jpg

По данным заместителя министра внутренних дел Игоря Зубова, в настоящее повсеместно время внедряются комплексы автоматической фиксации нарушений на дорогах, что одобрено органами исполнительной власти субъектов Росси. Что касается данных за прошедшие 9 месяцев, то с помощью автоматических комплексов выявлено около 32, 4 миллионов нарушений ПДД – это 63% от общего количества нарушений такого характера.

Помимо этого, Подмосковные власти планируют закупить и установить около 857 новых комплексов автоматической фиксации нарушений ПДД, на что планируется потратить около 6,65 млрд. рублей.

Так, в 2015 году в Подмосковье установят 450 камер видеонаблюдения, фиксирующих превышение автотранспортом скорости, в том числе и фуры, для которых доставка грузов по России, это повседневная работа. Помимо этого, 170 камер видеонаблюдения установят на железнодорожных переездах, 87 камер установят на перекрестках. По предварительным подсчетам специалистов, к концу 2015 года в Подмосковье будут фиксировать нарушения ПДД всего 1043 системы видеонаблюдения. Помимо этого, на Подмосковных автомагистралях будут функционировать мобильные комплексы видеофиксации, которые будут закреплены на микроавтобусах Ford Transit, их будет около 150.

Быстрые и безопасные грузоперевозки с компанией «ТрансСервисТорг»

Компания «ТрансСервисТорг» функционирует на рынке грузоперевозок уже более 10 лет. Особым спросом у наших клиентов пользуются грузоперевозки (Крым) и грузоперевозки (Краснодар) любых грузов удобным для Вас видом транспорта. Помимо этого, позвонившим и заказавшим сегодня грузоперевозки Крым-Краснодар гарантирована скидка до 10%.

Оформить заявку