Названы дороги России, по которым разрешат ездить со скоростью 110 км/ч | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Названы дороги России, по которым разрешат ездить со скоростью 110 км/ч

Названы дороги России, по которым разрешат ездить со скоростью 110 км/ч

gruzoperevozki_povishennaya_skorost.jpg

В планах Росавтодора выделение некоторых участков федеральных автомагистралей России, на которых будет увеличена разрешенная скорость до 110 км/ч. Проведенный эксперимент показал, что увеличение разрешенной скорости на 5 участках способствует уменьшению аварийности на данных участках автодорог.

В связи с уменьшением аварийности, повышенная разрешенная скорость на данных участках дорог будет сохранена. Помимо этого, передвигаться со скоростью 110 км/ч будет разрешено еще на 11 участках федеральных автомагистралей.

Необходимо заметить, что ранее эксперимент с повышенной скоростью проводился на различных отрезках федеральных дорог Р-217 «Кавказ», М-8 «Холмогоры» и М-5 «Урал».

Новыми участками с разрешенной повышенной скоростью до 110 км/ч, по которым будет передвигаться не только легковой автотранспорт, но и грузовики, осуществляющие грузоперевозки, станут участки автомагистрали Р-217 «Кавказ» с 3 - 12, 213 - 220, 602 - 622, 694 - 703 и 754 - 764 километры. На автомагистрали М-5 «Урал» разрешенная скорость повысится на участках с 37 по 57 и с 86 по 124 километры. Кроме того, скорость будет увеличена на ряде отрезков дороги А-370 «Уссури» Хабаровск – Владивосток и на участке с 20 по 115 автодороги М-9 «Балтия». Тем самым доставка грузов по России, в том числе грузоперевозки (Владивосток), станет еще безопаснее т быстрее.

На сайте компании «ТрансСервисТорг» Вашему вниманию предложен расширенный перечень услуг, в том числе новые направления: услуги эвакуатора; услуги перевозки автомобилей; а так же доставка мотоциклов, квадрациклов и велосипедов по России, в том числе в Крым.

Оформить заявку