Московским водителям порекомендовали в жару не ездить | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Московским водителям порекомендовали в жару не ездить

Московским водителям порекомендовали в жару не ездить

gruzoperevozki_zhara_v_moskve.jpg

Ввиду установившейся в Московском регионе жары власти Москвы рекомендуют водителям автотранспорта быть осторожнее. Автомобилистам напоминают о необходимости следить за состоянием своего здоровья и, в случае каких-либо чрезвычайных обстоятельств, не забывать про аптечку.

В не сомнения, такая аномальная жара является фактором повышенного риска для всех водителей, включая дальнобойщиков, осуществляющих грузоперевозки. Участники дорожного движения быстро утомляются, испытывают неудобства и быстро утомляются, что приводит к замедлению реакции на дорожную обстановку. И как следствие, аварийность на дорогах становиться выше.

Помимо этого, участников дорожного движения призывают проверить техническое состояние своего автотранспортного средства и строго за этим следить, обратить внимание на температурный режим в салоне автомобиля. Специалисты в области медицины предупреждают, что разница температуры в машине и за окном не должна превышать 5 градусов.

7 июня на ряде московских улиц движение будет ограничено

По данным управления МВД, 7 июня на ряде улиц Москвы движение будет перекрыто в связи с проведением в городе экологического мероприятия под названием «Зеленый Марафон».

А именно:

  • с 00.00 до 23.59 движение автотранспорта будет ограничено по Университетской площади от улицы Косыгина до Университетского проспекта, а так же по Университетскому проспекту от улицы Лебедева до улицы Менделеевская.
  • с 11.30 до 13.30 будет ограничено движение автотранспорта по улицам Менделеевская, Академика Хохлова, а также по Университетскому проспекту, Хозяйственному проезду и Мичуринской.

Служба ГИБДД призывает водителей быть осмотрительными и заранее продумывать маршруты следования автотранспорта, а так же выполнять указания сотрудников дорожно-патрульной службы и предписания дорожных знаков.

На сайте компании «ТрансСервисТорг» Вы можете выбрать для себя из предлагаемого перечня услуг необходимую Вам именно сегодня. К примеру, срочный переезд в Крым или доставка грузов по Москве и области.

Оформить заявку