С 2015 года в Российской Федерации автовладельцы будут заправлять свои автомобили только бензином класса Евро-4 | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

С 2015 года в Российской Федерации автовладельцы будут заправлять свои автомобили только бензином класса Евро-4

С 2015 года в Российской Федерации автовладельцы будут заправлять свои автомобили только бензином класса Евро-4

gruzoperevozki_evro4.jpg

Уже в 2015 году в РФ к пользованию будут разрешены такие виды моторного топлива, как бензин и солярка только 4 класса (Евро-4) и выше. Об этом стало известно со слов министра энергетики России К. Молодцова.

На пресс-конференции "Нефтегазовая отрасль России: задачи 2014 года" со слов К. Молодцова, стало очевидным то, что в РФ дефицита топлива высокого класса в ближайшее время не ожидается. В настоящее время в России наблюдается падение объемов потребления моторного топлива, но модернизация нефтеперерабатывающих предприятий проходит по плану. К примеру, в 2013 году на нефтеперерабатывающих заводах России были усовершенствованы 13 нефтяных установок. Помимо этого, у России существует договоренность с Минэнерго Республики Беларусь, чтобы их заводы не останавливались на профилактику одновременно с Российскими. Поэтому, в случае резкого повышения спроса на моторное топливо в РФ, соседи оперативно поделятся бензином.

Положительным моментом является то, что, по оценкам экспертов, цены на солярку и бензин в текущем году не вырастут выше уровня общей инфляции.

На сайте компании «ТрансСервисТорг» Вы можете ознакомиться с ценами на грузоперевозки по Москве и области. Быстрая и своевременная доставка грузов по России, в том числе доставка грузов по Москве и области, в случае необходимости, Вам обеспечена!

Оформить заявку