В Российской Федерации могут появиться заправки для малоимущих граждан | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

В Российской Федерации могут появиться заправки для малоимущих граждан

В Российской Федерации могут появиться заправки для малоимущих граждан

gruzoperevozki_toplivo.jpg

По данным средств массовой информации цена на бензин в РФ в текущем году вырастет на 10% - это в среднем на 2-3 рубля за 1 литр.

В связи с предстоящим подорожанием Союз нефтепромышленников РФ вынес предложение о создании так называемых социальных заправок для малоимущих семей, на которых малоимущие граждане могли бы приобретать топливо дешевле чем на обычных заправках.

По мнению Г. Шмаль – президента отраслевого союза, Российская Федерация должна тщательно продумать ценовую политику в сфере нефтегазовой промышленности, так как в отличие от нас, половину стран уже занимаются регулировкой цен на бензин на внутреннем рынке. Вполне логичным было бы введение так называемой нормы потребления топлива, будь то грузоперевозки, либо обычный автопробег, в случае превышения нормы топливо бы отпускалось потребителям уже по рыночной цене.

По мнению экспертов, рост цен на бензин является следствием отсутствия в России отрегулированной ценовой политики, ведь на сегодняшний день только одни налоги и акцизы составляют около 60% от стоимости топлива.

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с перечнем услуг, предоставляемых компанией «ТрансСервисТорг». Услуга: доставка сборных грузов по России, в случае необходимости, будет предоставлена Вам в кратчайшие сроки по приемлемым ценам!

Оформить заявку