За 2,5 часа из Москвы в Лондон – это реальность | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

За 2,5 часа из Москвы в Лондон – это реальность

За 2,5 часа из Москвы в Лондон – это реальность

vakuumniy_poezd.jpg

Магистраль для движения высокоскоростного поезда Hyperloop изъявил желание построить инвестор компании Hyperloop One.

В течение 15 лет может стать реальностью новая трасса для движения высокотехнологичного транспорта между Москвой и Лондоном. Об этом журналистам рассказал Зиявудин Магомедов - владелец группы «Сумма».

При наличии новой трассы преодолеть расстояние из столицы России в столицу Соединенного Королевства можно будет всего за 2,5 часа. Владелец группы «Сумма» заметил, что в РФ имеются определенные проблемы с внедрением новейших технологий, но его это не пугает, так как отличительная черта его характера – это оптимизм.

Следует заметить, что сумма инвестиций, необходимая для реализации нового проекта и другие подробности не оглашаются. В настоящее время прямой перелет из Москвы в Лондон длится около четырех часов.

Как Мы писали ранее, что между Правительством Москвы, группой «Сумма» и Hyperloop Technologies Inc был подписан меморандум о сотрудничестве, целью которого является создание новой технологии и ее применение на транспорте. Министр транспорта РФ Максим Соколов сообщил, что первым проектом, где получит применение новейшая технология, станет новый транспортный коридор между РФ и Китаем.

Вспомним, что Hyperloop — это вакуумный поезд, способный перемещаться внутри полностью закрытой трубы, проект был предложен Илоном Маском - основателем Tesla Motors. Концепция заключается в том, что поезда размещаются в специальных трубах с низким давлением и передвигаются при помощи принципа магнитной подушки. Данная концепция способствует развитию поездом высокой скорости, при этом затраты энергии сводятся к минимуму.

Доставка, грузоперевозки в Крым с компанией ТрансСервисТорг – это высокая скорость доставки при минимальных затратах!

Компания ТрансСервисТорг уже более 10 лет успешно работает на рынке грузоперевозок на территории РФ и осуществляет доставку грузов. Мы зарекомендовали себя как многопрофильная компания, которую уже выбрали более 100 000 клиентов, в том числе для того, чтобы доставить груз в Крым, а так же в любую точку Крыма. Наши отличительные черты: доступные тарифы, гарантия качества, высокая скорость доставки! Делайте заказ на грузоперевозки в Крым сегодня!

Оформить заявку