Двухцветный кузов – отличительная черта нового кроссовера Lada | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Двухцветный кузов – отличительная черта нового кроссовера Lada

Двухцветный кузов – отличительная черта нового кроссовера Lada

crossover.jpg

Спешим напомнить, что 24 августа состоится Московский автосалон. В связи с этим событием, Компания АвтоВАЗ опубликовала изображение одного из шести прототипов, которые так же будут представлены на Московском автосалоне 24 августа. Тизер доказывает, что на мотор-шоу продемонстрируют новый концептуальный кроссовер. Пятидверный автомобиль будет иметь двухцветный кузов, его стилистика будет напоминать Lada XRAY.

Немногим ранее СМИ утверждали, что новинка будет носить название XCODE. Помимо стилистики и построения на базе XRAY, новинка будет намного больше хэтчбека по габаритам и будет снабжена полным приводом.

Следует напомнить, что в продажу хэтчбек Lada XRAY, сконструированный на базе Renault Sandero, поступил в феврале этого года. Сначала дилерские центры снабдили автомашинами с двигателем объемом 1,6 л (110 л.с.) от Nissan и МКП, а затем уже базовыми версиями с ВАЗовским мотором 1,6 л мощностью 106 лошадиных сил. Что касается стоимости базовой Lada XRAY, то базовая цена от 589 000 рублей.

Что касается машин с мотором 1,8 л и автоматизированной трансмиссией АМТ, то они вышли в продажу в марте текущего года. Данный автомобиль оснащен системой изменения фаз газораспределения и развивает 122 л.с. и 170 Нм момента. С нуля до 100 км/ч хэтчбек с новым агрегатом разгоняется за 10,9 с, а его максимальная скорость составляет 183 км в час.

С ТрансСервисТорг грузоперевозки в Крым еще безопаснее и быстрее!

Предлагаем Вашему вниманию грузоперевозки в Крым на выгодных условиях, еще быстрее и безопаснее! Летний сезон заканчивается, а скидки на грузоперевозки в ТрансСервисТорг – нет! Предложим по Вашему требованию ответственное хранение грузов! Спешите сделать заказ сегодня!

Оформить заявку