Новые эвакуаторы для грузовиков появятся в столице | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Новые эвакуаторы для грузовиков появятся в столице

Новые эвакуаторы для грузовиков появятся в столице

evakuatori_dlya_gruzovikov.jpg

По данным средств массовой информации, в столице в ближайшее время начнут функционировать пять новых эвакуаторов для грузовых транспортных средств, в том числе для тех, которые осуществляют грузоперевозки и оставляют транспортные средства в неположенных местах. Закупке тягачей будут способствовать ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП), на приобретение машин будет выделена сумма в районе 179 млн. рублей.

АМПП будет закуплено 5 эвакуаторов последней модификации. Данные эвакуаторы будут способны перемещать грузовые транспортные средства: фуры, автопоезда, автобусы, самосвалы и другие автомобили крупных габаритов. Сейчас ведомство имеет только один эвакуатор с подобными характеристиками.

Что же способствовало увеличению числа эвакуаторов? А способствовали этому многочисленные жалобы от жителей на неправильно припаркованные у домов грузовики, и даже заявки от ГИБДД, в которых содержалась просьба переместить в безопасное место большегрузы после аварий на МКАД и других автомагистралях.

Следует уточнить, что всего в столице за первое полугодие 2016 г. количество эвакуированных автомобилей уменьшилось на 11%. Так, всего за полугодие на штрафстоянках побывало 139 тыс. автомобилей. Если сравнивать данный показатель с 2015 годом, то в 2015 году эвакуации подверглись 156 тыс. авто. Кроме того, согласно данных департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, количество эвакуированных автомобилей стабильно снижается каждый месяц.

Складские услуги от ТрансСервисТорг – это современные терминалы во многих городах России и СНГ на выгодных условиях!

Компания ТрансСервисТорг имеет множество охраняемых складов и предлагает Вашему вниманию складские услуги на выгодных условиях! Логисты компании ТрансСервисТорг, практикующие складские услуги, а так же кросс-докинг, рассмотрят любые пожелания наших заказчиков, касающиеся складского обслуживания, и предложат выгодные предложения по складскому обслуживанию. Цены на складские услуги Вы можете узнать у менеджера. Спешите сделать заказ!

Оформить заявку