На майские праздники оформление пропусков на въезд в Москву для грузового транспорта будет недоступно | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

На майские праздники оформление пропусков на въезд в Москву для грузового транспорта будет недоступно

На майские праздники оформление пропусков на въезд в Москву для грузового транспорта будет недоступно

vezd_v_moskvu.jpg

По данным пресс-службы ЦОДД в дни майских праздников не возможно будет оформить пропуска в зоны ограничения движения по столице. Предприятие не будет заниматься оформлением и выдачей пропусков 1, 2, 3 и 9 мая в связи с праздничными днями.

Однако, заявку на пропуск можно подать заранее через портал государственных услуг в электронной форме.

Следует напомнить, что с 1 мая 2013 года въезд и движение грузовиков разрешенной максимальной массой более 12 тонн по территории Москвы, ограниченной МКАД, и по МКАД в дневное время запрещены с 6.00 до 22.00. Помимо этого, грузовой транспорт грузоподъемностью более одной тонны не может двигаться в центральной части столицы, ограниченной ТТК в дневное время с 6.00 до 22.00.

Напоминаем, что С 1 мая по 1 октября по пятницам, субботам, воскресеньям, накануне нерабочих праздничных дней, а так же по нерабочим праздничным дням время ограничения увеличивается – с 6.00 до 24.00. Нарушители понесут наказание в виде административного штрафа в размере 5 000 рублей.

Негабаритные перевозки: перевозка негабаритных грузов и спецтехники с ТрансСервисТорг – это быстро и безопасно

Транспортная компания ТрансСервисТорг уже долгое время осуществляет грузоперевозки и зарекомендовала себя опытным и добросовестным перевозчикам. Рекомендуем вам осуществлять негабаритные перевозки с нами, так как ваш груз будет быстро доставлен к месту назначения, все время нахождения в пути он будет в полной безопасности. Звоните по тел. +7(495)988-76-37, наши специалисты помогут Вам!

Оформить заявку