«Следующие 100 лет» - назвали самый элегантный BMW | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

«Следующие 100 лет» - назвали самый элегантный BMW

«Следующие 100 лет» - назвали самый элегантный BMW

Уникальная «семерка» будет выпущена всего в 100 экземплярах. Что самое интересное, у клиентов будет возможность выбора силового агрегата: в числе возможных вариантов заявлены гибридные 740Le iPerformance и 740Le xDrive iPerformance (2,0 л, 322 л.с.), 12-цилиндровый M760Li xDrive (6,6 л, 592 л.с.), а так же бензиновые 750Li и 750Li xDrive (4,4 л, 444 л.с.).

BMW.jpg

Все авто новой серии будут окрашены специальным синим металликом, помимо этого, будут оснащены 20-дюймовыми кованными дисками, будут иметь эксклюзивную отделку салона из белой кожи и шильдики снаружи и внутри автомобиля, которые будут напоминать окружающим и владельцу в частности, что это — далеко не самая обычная BMW 7-й серии. Следует отметить, что каждому покупателю длиннобазного седана будет вручен памятный сувенир - золотая перьевая ручка от Montblanc.

BMW_7_sedan.jpg

Вполне естественно, что автомобили из новой ограниченной серии будут технически максимально оснащены. В качестве оборудования в автомобиле будет присутствовать массажные вентилируемые кресла, лазерная оптика, аудиосистема Bowers & Wilkins и множество других приятных вещей, за которые при покупке «обычного» седана необходимо будет внести доплату.

Доставка, перевозка легковых автомобилей по России, в том числе перевозка спорткаров в Крым с ТрансСервисТорг – это выгодно и безопасно!

Компания ТрансСервисТорг уже долгое время практикует услуги грузоперевозки по России и СНГ, причем перевозка легковых автомобилей по России, в том числе в Крым востребована больше всего. Рекомендуем Вам воспользоваться услугами компании ТрансСервисТорг, впервые обратившиеся получают возможность на постоянную скидку! Оформляйте заказ сегодня!

Оформить заявку