В ключ автомобиля Honda будет встроен алкотестер | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

В ключ автомобиля Honda будет встроен алкотестер

В ключ автомобиля Honda будет встроен алкотестер

noviy_alkotester.jpg

Автопроизводитель совместно с компанией Hitachi начал разработку устройства нового типа. По задумке разработчиков, устройство, встроенное в ключ автомобиля, будет способно со скоростью в три секунды точно определить уровень алкоголя в крови автовладельца и, что самое удивительное, если уровень алкоголя будет превышать допустимую норму, запуск двигателя будет заблокирован.

Согласно официальному сообщению Honda, новая система будет отображать показания детектора на дисплей автотранспортного средства. Плюсом интеграции алкотестера в ключ является не только предотвращение запуска автомобиля, но и оповещение окружающих о недопустимом для вождения уровне алкоголя у водителя.

Разработчики и эксперты компании Honda уверены, что новейшая технология сможет существенно снизить случаи нетрезвого вождения, тем самым будет снижен уровень ДТП. В ближайшие месяцы начнутся испытания новинки, после чего она будет выведена на мировой рынок. Если у кого то возникло желание испытать новинку лично, то сообщаем, что результаты исследований и сам прототип новейшего алкотестера будут представлены 12-14 апреля на обозрение в рамках международного конгресса SAE в Детройте.

Грузоперевозки в Беларусь с компанией ТрансСервисТорг – скорость, экономия, сохранность 100%

Транспортная компания ТрансСервисТорг уже не первое десятилетие оказывает услуги грузоперевозки и складского хранения в России и по СНГ. Возникла необходимость сменить место жительства на Беларусь, рекомендуем Вам воспользоваться услугой компании грузоперевозки в Беларусь на выгодных условиях! Оформив заказ в ТрансСервисТорг, Вы получите скидку и останетесь довольны нашим профессионализмом! Ждем Ваших заказов!

Оформить заявку