Города с большим количеством пробок | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Города с большим количеством пробок

Города с большим количеством пробок

moskva.jpg

Рейтинг городов с самым большим количеством пробок был опубликован британской компанией INRIX.

Следует отметить, что столица России занимает далеко не первое место.

Экспертами был проведен анализ более 100 городов по всему свету. Город, занявший первое место по пробкам – это Лондон, так как жители Лондона тратят в пробках в среднем 101 час в течение года! Если брать страну Великобританию, то здесь жители проводят в пробках 30 часов, но самая проблемная страна – это Бельгия, 44 затрачивается на заторы. По прогнозам экспертов улучшение ситуации на британских автомагистралях в ближайшие годы не предвидится. Экономика страны постоянно растет (+2,2% в прошлом году), уменьшается безработица, прирост населения составляет 500 тысяч человек в год (на данный момент уже 65 млн человек). Все эти факторы негативно сказываются на трафике — население увеличивается, люди живут лучше, в связи с чем приобретается большее число автомобилей.

Что касается США, то в рейтинге самых «пробочных» городов мира фигурируют сразу 5 крупных городов США (необходимо заметить, что Нью-Йорк в этом рейтинге не первый).

Города с самым большим количеством пробок:

1. Лондон — 101 час
2. Лос-Анджелес — 81 час
3. Вашингтон — 75 часов
4. Сан-Франциско — 75 часов
5. Хьюстон — 74 часа
6. Нью-Йорк — 73 часа
7. Штутгарт — 73 часа
8. Антверпен — 71 час
9. Кельн — 71 час
10. Брюссель — 70 часов

Вы спросите, а где же Москва? По подсчетам экспертов INRIX, автовладелец столицы РФ в год проводит в пробке «всего» 57 часов. По соседству находится Мюнхен (53 часа) и Милан (52 часа). Если, к примеру, взять Париж, то там автовладельцы затрачивают на пробки 45 часов.

Доставка сборных грузов по России и СНГ с ТрансСервисТорг – сохранность 100%

В сегодняшних условиях кризиса в России транспортным компаниям приходится переживать не легкие времена, но компания ТрансСервисТорг уже долгое время держится на плаву и зарекомендовала себя как добросовестный и ответственный перевозчик и партнер, осуществляющий грузоперевозки по России и СНГ. Заказав слугу доставка сборных грузов в компании ТрансСервисТорг, Вы сэкономите большую часть своих средств и станете постоянным клиентом компании, убедившись в профессионализме наших сотрудников! Оформляйте заявку на грузоперевозки либо услуги складского хранения именно сегодня!

Оформить заявку