Mercedes выпустил новый броневик | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Mercedes выпустил новый броневик

Mercedes выпустил новый броневик

Фотокорреспондентам удалось запечатлеть новый бронированный патрульный автомобиль на базе «Гелендевагена».

На базе внедорожника G 500 4x4 была разработана модель нового бронированного автомобиля, к тестированию которого уже приступила компания Mercedes-Benz. Зимние испытания автомобиля проходили неподалеку от Северного Полярного круга.

Mercedes_Benz.jpg

Об укомплектованности автомобиля практически ничего не известно. По фото автомобиля можно судить, что особенностями бронированного Mercedes-Benz являются: усиленный передний бампер, шноркель и буксировочные проушины. Помимо этого автомобиль обладает большим дорожным просветом, порогами и внедорожными покрышками.

Если рассматривать конкретно тестовый экземпляр нового внедорожника, то он укомплектован специальными кузовными панелями, имитирующими броню. Специалисты ожидают, что броневик будет оснащен защитой второго уровня по классификации STANAG, то есть будет способен выдержать попадание бронебойно-зажигательной пули патрона 7,62мм x 39 на дистанции 30 метров при скорости встречи 695 м/с, а так же подрыв 155 мм осколочно-фугасного снаряда на дистанции 80 м и подрыв мины под днищем.

Кроме того под капотом броневика будет стоять 3,0-литрового дизельный мотор V6 мощностью 181 л.с. Что касается двигателя, то он будет работать в паре с 5-ступенчатой автоматической трансмиссией и системой полного привода, благодаря данному оснащению новый внедорожник будет способен разогнаться до 140 км/ч.

Сроки появления нового броневика Mercedes-Benz пока не оговариваются.

Доставка грузов, грузоперевозки (Крым) с ТрансСервисТорг – это скорость, безопасность и выгода!

ТрансСервисТорг – это многопрофильная компания, которая доказала свою надежность и не первый год оказывает услуги грузоперевозки по России и СНГ. Грузоперевозки (Крым) тоже пользуются спросом, тем более, что у компании в Крыму имеются складские помещения, в которых может храниться Ваш груз до либо после грузоперевозки до востребования. Спешите сделать заказ!

Оформить заявку