На автомагистрали М4 «Дон» открыли стоянку для грузовиков | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

На автомагистрали М4 «Дон» открыли стоянку для грузовиков

На автомагистрали М4 «Дон» открыли стоянку для грузовиков

gruzoperevozki_stoyanka.png

Долгожданным событием этой недели стало открытие на 25-м километре автомагистрали М4 «Дон» стоянки для грузовиков. Новая стоянка вместимостью до 40 большегрузов хорошо освещена и находится на расстоянии 4 км. от Московской кольцевой автомагистрали по направлению движения в Москву.

Из заявления Александра Зайцева – министра транспорта Подмосковья стало известно, что вскоре будет открыто еще 8 тысяч парковочных мест для грузового автотранспорта. Для этого будут использованы не только государственные, но и частные инвестиции.

Маршрут грузоперевозки можно планировать с учетом стоянок

Необходимо заметить, что в Яндексе на таких ресурсах, как «Яндекс.Навигатор», а так же «Яндекс.Карты» заработал новый сервис по поиску стоянок для водителей грузового автотранспорта, осуществляющего грузоперевозки. Любой водитель-дальнобойщик, которому, к примеру, необходимо осуществить грузоперевозки Санкт-Петербург – Москва, сможет заранее спланировать свой маршрут с учетом встречающихся на пути парковок. Кроме того, новый ресурс доступен в приложениях сотовых телефонов, имеющих операционные системы Android и IOS.

Данный сервис очень удобен в обращении, к примеру, Вам необходимо составить план маршрута грузоперевозки по Москве из Екатеринбурга, на своем мобильном устройстве Вы открываете ресурс «Яндекс. Карты», в строке поиска вводите запрос «Парковки для большегрузного транспорта», на что получаете наглядную информацию по всем стоянкам и парковкам, встречающимся на указанном маршруте, в том числе местоположение парковки, количество свободных мест на стоянке, дополнительные услуги и т.д.

Оформить заявку