Последние пять лет показали, что скорость движения на автомагистралях выросла почти на четверть | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Последние пять лет показали, что скорость движения на автомагистралях выросла почти на четверть

Последние пять лет показали, что скорость движения на автомагистралях выросла почти на четверть

skorost_dvizheniya.jpg

По данным заместителя руководителя ГКУ ЦОДД Александра Полякова, скорость движения на вылетных автомагистралях в столице за пять лет возросла почти на 23%. По данным экспертов, за пять лет автопарк существенно увеличился, но, несмотря на это, скорость на автомагистралях значительно возросла. По сравнению с прошлым 2014 годом, скорость движения улучшилась на 8%.

В октябре на совещании с Владимиром Путиным об улучшении ситуации с трафиком заявил Сергей Собянин - мэр Москвы. По его мнению, ухудшение транспортной ситуации сменилось улучшением впервые за 20 лет. На сегодняшний день скорость на московских автомагистралях стала выше на 12%. Что же касается общественного транспорта, то он стал ходить более регулярно. Об этом Сергей Собянин доложил президенту.

Чуть позже Максим Ликтусов - заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта озвучил те же самые цифры, сославшись на международных экспертов, выступление которых можно было наблюдать на Урбанистическом форуме в столице. По его словам роста скорости движения на 12% удалось добиться за счет решения проблемы с беспорядочной парковкой в центре столицы, все эти события произошли в первые девять месяцев 2015 года. Кроме того, ситуация улучшилась еще и из-за перенастройки светофоров, слаженной работы эвакуаторов, ввода новых дорог и установки более жестких правил для грузового транспорта, осуществляющего грузоперевозки.

Перевозка бортовыми машинами с ТрансСервисТорг – это удобство и экономия!

Транспортно-логистическая компания ТрансСервисТорг предлагает Вам воспользоваться услугой – перевозка бортовыми машинами. Данный вид перевозок используется, в основном, для транспортировки габаритных грузов и является одним из наиболее востребованных типов. Под габаритными грузами понимают те материалы или товар, который по своим объемам меньше грузового отсека автомашины. ТрансСервисТорг гарантирует Вам доставку груза по спланированному графику в согласованные сроки. Обращайтесь, новогодние скидки ждут Вас!

Оформить заявку