В РФ можно приобрести Toyota Corolla вдвое дешевле, чем в Германии | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

В РФ можно приобрести Toyota Corolla вдвое дешевле, чем в Германии

В РФ можно приобрести Toyota Corolla вдвое дешевле, чем в Германии


ceni_Toyota_Corolla.jpg

Экспертами был проведен сравнительный анализ стоимости самых популярных марок автомобилей в разных странах мира.

Необходимо заметить, что эксперты пришли к выводу, что в Российской Федерации, на данный момент самые низкие цены на новые автомобили ввиду удешевления рубля по отношению к основным мировым валютам. Что касается автопроизводителей, то они продолжают борьбу за долю российского рынка, субсидируя свои поставки.

Как пример, экспертами была представлена базовая стоимость седана Toyota Corolla. Данное авто можно купить почти в любой стране мира. Так , в России цена базовой Toyota Corolla начинается от 760 тысяч рублей – это около $11 000, а в Израиле такой автомобиль не купишь дешевле, чем за 124 тысячи - это $32 000.

Что же касается стоимости данного авто на своей родине, то в Японии Toyota Corolla стоит 1,8 млн йен или чуть менее $15 000, а в Канаде за седан готовы заплатить 13,5 тысячи американских долларов. Что касается средней цены Toyota Corolla по миру, то она составляет около $20 000.

Негабаритные перевозки с ТрансСервисТорг – это ближайший путь к экономии!

Транспортная корпорация ТрансСервисТорг, уже не первый десяток лет осуществляющая доставку грузов по России и СНГ, предлагает Вам воспользоваться услугой негабаритные перевозки, которые включают в себя перевозку крупногабаритных грузов и перевозку спецтехники и оборудования. Компания осуществляет перевозку негабаритных грузов как автомобильным транспортом, так и железнодорожным. Спешите сделать заказ, сейчас действуют новогодние скидки!

Оформить заявку