Соревнования по скоростному маневрированию Гаража особого назначения ФСО Российской Федерации прошли на автодроме ФСО России | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Соревнования по скоростному маневрированию Гаража особого назначения ФСО Российской Федерации прошли на автодроме ФСО России

Соревнования по скоростному маневрированию Гаража особого назначения ФСО Российской Федерации прошли на автодроме ФСО России

4 октября 2015 года транспортным управлением Федеральной службы безопасности на автодроме ФСО были организованы соревнования по скоростному маневрированию, которые посетили руководители группы компаний «Совтрансавто».

avtodrom_fso.jpg

Турнир был организован на высшем уровне. Прекрасным дополнением к соревнованиям стала выставка лимузинов, принадлежавших первым лицам государства начиная с послевоенных лет. Помимо этого турнир посетило много именитых гостей. На протяжении 100 лет транспортное управление ФСО РФ хранит свои обычаи, передавая свои знания и мастерство профессионального вождения из поколения в поколение. К примеру, на этих соревнованиях зрители могли вести наблюдение за точностью отработки элементов защиты президентского кортежа от нападения террористов.

Один из присутствующих на соревнованиях - председатель Совета директоров ПАО «Совтрансавто-Москва» Алексей Двойных уже на протяжении 10 лет посещает эти соревнования. По его мнению, единая профессия – транспортники – автомобилисты объединяет Гараж особого назначения с управлением ФСО. С одной стороны водители данных ведомств занимаются выполнением совершенно разных задач: одни осуществляют грузоперевозки и несут ответственность за сохранность грузов и сохранность автомобиля, другие несут ответственность за жизнь руководителей страны, тем самым отвечая за безопасность всего государства. Но необходимо заметить, что и те и другие водители являются ведущими людьми в их далеко нелегком труде, и результат всей работы напрямую зависит от их внимательности, профессионализма и других качеств.

Руководство «Совтрансавто» поздравило победителей с победой на турнире, пообещав дать им рабочие места в компании, в случае, если у них появится желание поменять вид транспорта, сменив управление автомобилями представительского класса на грузовики, так как профессионалы с высочайшим уровнем подготовки всегда в почете!

Доставка грузов в Казахстан с ТрансСервисТорг – это профессионализм и полная безопасность!

Транспортно-логистическая компания ТрансСервисТорг предлагает услуги доставка грузов в Казахстан на выгодных условиях, при необходимости, с предоставлением услуги ответственное хранение грузов. Помимо этого, в настоящее время повысился спрос на грузоперевозки (Киргизия), ввиду чего компания ТрансСервисТорг новичкам готова предоставить немалые скидки на грузоперевозки. Ждем Ваших предложений и заказов!

fso_avtodrom.jpg

Оформить заявку