Внимание, по России стартовала «антиперегрузочная» акция | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Внимание, по России стартовала «антиперегрузочная» акция

Внимание, по России стартовала «антиперегрузочная» акция

antiperegruzochnaya_akciya.jpg

Спешим сообщить, что с 28 сентября по 4 октября по всей стране была запущена так называемая «антиперегрузочная» акция. Данная акция подразумевает проверку на соответствие заявленного веса перевозимого груза реальному абсолютно всех грузовых автомобилей, осуществляющих грузоперевозки. Главной целью данной акции является усиление контроля за грузовым автотранспортом для обнаружения перегруза, сокращение количества нарушителей-грузоперевозчиков, а так же привлечение внимания общества к наболевшей проблеме.

Дело в том, что большинство автострад в России построено под осевую нагрузку весом примерно в 6-10 тонн, а современный транспорт, так называемые большегрузы, способны осуществлять грузоперевозки более тяжёлых грузов, что приводит к разрушению дорожного покрытия и влечет за собой немалые дополнительные затраты на обслуживание и ремонт. Так, большегрузы каждый год наносят не малый ущерб отечественным автомагистралям на сумму порядка 2,6 триллиона рублей ведь, как правило, третья часть всего грузового автотранспорта передвигается со значительным перегрузом.

Водители, допустившие перегруз в период акции, будут получать уведомление об административной ответственности за данное нарушение, а автовладельцы, которые соблюдают все правила и установленные нормы грузоперевозки, будут отмечены специальными наклейками «Еду без перегруза – берегу дороги!»

Грузоперевозки (Киргизия), в том числе грузоперевозки в Ош с ТрансСервисТорг – это правильный выбор!

Многопрофильная транспортная компания ТрансСервисТорг предлагает Вашему вниманию безопасные и быстрые грузоперевозки (Киргизия), в том числе грузоперевозки в Ош и обратно. Для сведения к минимуму всех хлопот, связанных с организацией грузоперевозки в Ош, «ТрансСервисТорг» предлагает широкий спектр сопутствующих услуг: охрана груза, отслеживание по маршруту следования, доставка «от двери до двери» в Ош, погрузочно-разгрузочные работы и др. Ждем Ваших заказов.

Оформить заявку