Стали известны бюджетные автомобили, которые не разочаровали своих владельцев | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Стали известны бюджетные автомобили, которые не разочаровали своих владельцев

Стали известны бюджетные автомобили, которые не разочаровали своих владельцев

Аналитиками в России был составлен список бюджетных автомобилей, которые не разочеровали своих владельцев. Список складывался на основании опроса, который был проведен в августе, который подразумевал оценку своего автомобиля по 12 критериям (дизайн, функциональность, качество сборки, надежность, шумоизоляция, коррозионная стойкость), каждый из критериев оценивался по пятибальной шкале. Так, в проведенном исследовании принимали участие около 2000 автовладельцев которые приобрели новые автомобили 2012-2014 года выпуска.

Так, согласно исследованиям, первое место занял автомобиль Skoda Fabia. Данный автомобиль набрал 87 баллов. Следует отметить, что средний показатель по всем моделям, которые имеются в списке, равен 75,8 балла.

Далее по баллам на втором и третьем местах идут марки Volkswagen Polo и Lada Largus. Данные модели, согласно своим характеристикам, были отмечены одинаковым количеством баллов – 82,7. Четвертое место принадлежит автомобилю Kia Rio, который получил 81,3 балла. Замыкающим в пятерке является Hyundai Solaris который, по итогам исследования, набрал 81,2 балла.

И на последнем месте находится Daewoo Nexia , который набрал всего 65, 1 балла. Так же в число автомобилей, которыми не совсем довольны покупатели попали Chevrolet Niva (69,7 балла) и Geely MK (66,7 балла).

index_udovletvorennosnti.jpg

Доставка грузов по Москве с ТрансСервисТорг это дешево и быстро!

Многопрофильная компания ТрансСервисТорг имеет огромный опыт в сфере грузоперевозок по России и СНГ и зарекомендовала себя как профессиональный грузоперевозчик, с которым приятно иметь дело! В настоящее время спросом пользуется доставка грузов по Москве и области, так как на данный вид грузоперевозки предоставляется скидка. Помимо этого, Вы, по желанию, можете воспользоваться услугой ответственное хранение грузов и товаров. Ждем Ваших заказов!

Оформить заявку