Рейтинг самых лучших и комфортных автомобилей, который составили автовладельцы | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Рейтинг самых лучших и комфортных автомобилей, который составили автовладельцы

Рейтинг самых лучших и комфортных автомобилей, который составили автовладельцы

Американскими экспертами из агентства J.D. Power and Associates был составлен ежегодный рейтинг потребительских качеств различных марок автомобилей.

Porsche.jpg

Рейтинг составлялся путем проведения опроса автовладельцев по прошествии 90 дней после приобретения автомобиля. Исследование проводилось при участии 84 000 автовладельцев, ставших собственниками автомобилей в период с февраля по май 2015 года. В исследовании основополагающими были 77 различных критериев – от наличия в автомобиле различных систем безопасности, до качества и дизайна отделки салона. Эти данные и послужили основанием для составления рейтинга потребительских качеств такого авто, как APEAL, в котором можно было набрать максимальные 1000 баллов.

Какие же марки авто показали наивысшее качество? Наивысшее качество, по опросам автовладельцев, было выявлено у авто марки Porsche, которые набрали 874 балла из 1000 возможных. Необходимо заметить, что Porsche в данном рейтинге побеждает уже 11 раз подряд. Если рассматривать непремиальные бренды, то победителем здесь является марка Mini, которая уложилась в 825 баллов.

mini.jpg

Помимо этого, автовладельцами была дана наивысшая оценка набору потребительстких качеств таких марок автомобилей, как Audi – 852 балла, Mercedes-Benz – 853 балла, BMW – 854 балла и Jaguar - 855 баллов. Так же были выявлены победители в различных классах автомобилей, данный список вы можете увидеть ниже.

Необходимо заметить, что зачастую, на итоговый результат оказывали влияние неожиданные факторы – к примеру, дополнительные системы безопасности. Так, автовладельцы, у которых в автомобиле присутствует функция контроля мертвых зон, ставили своим «любимцам» в среднем на 38 баллов выше, чем те, у кого автомобиль не имел такой функции.

Топ-10 лучших автобрендов 2015 года

top10avto.png

Складские услуги с ТрансСервисТорг – это надежность и европейское качество!

Компания ТрансСервисТорг уже не первый десяток лет предлагает услуги грузоперевозки по России и СНГ и зарекомендовала себя, как многопрофильная транспортно-логистическая компания. Складские услуги с ТрансСервисТорг – это, прежде всего, удобство – наши менеджеры рассмотрят любые Ваши пожелания, касающиеся складского обслуживания, и предложат наиболее выгодные и экономичные варианты ответственного хранения грузов. ТрансСервисТорг имеет складские терминалы во многих городах России, адреса Вы можете увидеть в разделе контакты. Мы перевезем любой груз, в том числе грузоперевозки (Крым), который будет Вас ждать на наших складских терминалах!

Оформить заявку