25-метровый Lamborghini представлен в Дагистане | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

25-метровый Lamborghini представлен в Дагистане

25-метровый Lamborghini представлен в Дагистане

lambordzhini_25metrov.jpg

В Каспийске в Дагестане появился удивительный автомобиль – длина его равна 25 метров, ширина 11 метров и высота 7 метров.

Дело в том, что огромный Lamborghini в Каспийске это всего лишь макет, не способный к движению, он является подарком футбольному клубу «Анжи», который в честь выхода команды в Премьер-лигу футбольному клубу преподнесло руководство «Анжи Арены». Необходимо щаметить, что на въезде к стадиону установлена переразмеренная копия «спорткара».

Невероятные размеры 25-метрового «суперкара» дают дагестанскому «Ламбо» неплохой шанс на попадание в Книгу рекордов Гиннесса. Конструкция еще не достороена, но в ближайшее время должна обрести окончательные черты.

Остается загадкой, почему в качестве презента футбольному клубу руководством арены была преподнесена гигантская скульптура, прототипом для которой послужил именно спортивный автомобиль.

В настоящее время существует еще одно интересное творение в виде деревянного трактора, о котором будет рассказано ниже.

Трактор из дерева венгерского происхождения

53-летний венгерский фермер оригинальным способом совместил свою любимую работу и хобби.

derevyanniy_traktor.png

Как можно удивить окружающих своим транспортным средством вплоть до зависти? Просто изобрести его своими руками. Именно такой способ избрал 53-летний гражданин венгерской глубинки Тисаерш Иштван Пушкаш.

Всю жизнь пенсионер проработал по профессии тракторист на фермерском хозяйстве, но у него было хобби – в свободное время фермер занимался резьбой по дереву. В какой то момент времени Пушкаш решил совместить приятное с полезным и начал изобретать деревянную технику. Первыми Пушкаш изобрел несколько веловипедов, затем из дерева были сделаны мотоцикл и автомобиль, и наконец очередь дошла и до настоящего деревянного трактора на ходу.

Единственные детали, которые в уникальном тракторе сделаны не из дерева – это покрышки, двигатель и фары, все остальное деревянное. Трактор весом в 300 кг имеет 4-ступенчатую коробку передач и двухтактный мотор объемом 150 куб. см. Сколько бы Вы думали времени ушло на создание трактора? Кникальное творение было создано за 8 месяцев. Изобретатель поведал средствам массовой информации о том, что если ему удастся приобрести подходящие покрышки, он с радостью смастерит деревянный болид «Формулы 1».

Доставим груз по Москве и области в кратчайшие сроки!

Компания ТрансСервисТорг, много лет осуществляющая грузоперевозки по России и СНГ, завоевала признание своих клиентов в таком направлении, как доставка грузов по Москве и области. Помимо грузоперевозок компания предлагает своим клиентам складские услуги как в Москве, так и во многих городах России, а так же у компании имеются складские помещения во многих городах Крыма. Рассмотрим Ваши заявки в ближайшее время, Вам с нами по пути!

Оформить заявку