Новое поколение грузовиков «Урал» будет представлено 2 июня | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Новое поколение грузовиков «Урал» будет представлено 2 июня

Новое поколение грузовиков «Урал» будет представлено 2 июня

gruzovik_ural.jpeg

2 июня в Москве на выставке под названием «Строительная техника и технологии» публике будет представлено семейство радикально обновлённых грузовиков из Миасса.

Необходимо заметить, что исходный образец радикально обновлённого «Урала» впервые представили на обозрение в Миассе, около местного Дворца культуры, данная премьера была приурочена к торжественному собранию работников автозавода. Но на тот момент не было ясно, будет ли грузовик с необычной внешностью, который мог бы в дальнейшем послужить для грузоперевозки стройматериалов, запущен в серийное производство. Но чуть позже в средства массовой информации просочилась информация, что новый «Урал-Next» все таки будет выпускаться серийно, а предконвеерные экземпляры уже вовсю проходят тестирование.

Известна дата премьеры грузового внедорожника, новое поколение грузовиков «Урал» будет продемонстрировано вниманию зрителей 2 июня на выставке «Строительная техника и технологии», которая будет организована в Московском выставочном центре «Крокус-Экспо». Есть мнение, что на выставке будут представлены как грузовики со сдвоенными кабинами, в которых по необходимости можно будет организовать спальное место, так и грузовые внедорожники с одинарными кабинами. Обе версии большегруза будут выпускаться одновременно.

Что касается деталей проекта, то они остались неизменными. Так, «Урал-Next» имеет модернизированные «Урал-М», новый 6-цилиндровый дизель ЯМЗ-536 мощностью 285 л.с., коробку передач — 9-ступенчатую, немецкой компании ZF, раздаточную коробку — усиленную, собственного производства, а так же рулевой механизм немецкой марки RBL. Что касается тормозной системы, то она будет пневматической, а электрооборудование будет переведено на 12-вольтовую схему.

Необходимо вспомнить, что производство грузовиков Урал началось в 1961 году, правда Урал-375Д после небольшой модернизации и установки дизельного двигателя взамен бензинового стал именоваться Урал-4320. То есть сама конструкции, выпускаемая Уральским автозаводом, является полувековой. И если техническую начинку заслуженного грузовика-вездехода хоть немного, но обновляли, то кабина оставалась неизменной. Теперь же грузовики будут иметь современный кабинный модуль, полученный от «Газели-Next».

Негабаритные перевозки с компанией ТрансСервисТорг – это удобство и скорость!

Вашему вниманию представлены негабаритные перевозки с настоящим профессионалом – компанией ТрансСервисТорг. Перевозка негабаритных грузов, спецтехники и иных типов продукции по автодорогам обычно производится на низкорамных машинах. Это дает возможность осуществить более безопасную доставку, причем безопасность в данном случае важна как для самого груза, так и для всех участников дорожного движения. Так же повышенным спросом пользуются такие направления, как грузоперевозки Краснодар-Севастополь и обратно, грузоперевозки (Крым) в любой город России и СНГ. Ждем Ваших заказов и отзывов!

Оформить заявку