3 тысячи автомобилей было угнано в России за месяц | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

3 тысячи автомобилей было угнано в России за месяц

3 тысячи автомобилей было угнано в России за месяц

ugon_avtomobilay.jpg

По сообщениям информационных агенств, в Российской Федерации за апрель 2015 года нарушителями было угнано 3 059 единиц автотранспорта именно легкового, грузовики, осуществляющие грузоперевозки в расчет не берутся. Если брать информацию на начало года, то был украден 11 581 автомобиль. Какие же марки авто угонщики крадут чаще всего? Первое место по популярности занимают автомобили марки Lada, за 4 месяца всего было угнано 3 584 единицы. Второе место по популярности занимают машины марки Toyota, угнан 1581 автомобиль. Помимо этого, спросом пользуется Mazda – за январь-апрель было угнано 567 единиц. Меньше всего интересны угонщикам - УАЗ (58 ед.), Volvo (27 ед.) и Peugeot (37 ед.).

Самым угоняемым автомобилем стала Lada 2106, 493 единицы отечественного транспорта было угнано за 4 месяца. Второе место занимает – Lada 2107 с показателем в 397 машин. Если рассматривать иномарки, то самым популярным у автомобильных воров за 4 месяца 2015 года стал Ford Focus (333 единицы), второе место у Toyota Corolla (330 машин) и третье - Mazda3 (271 автомобиль).

Необходимо заметить, что бестселлер российского рынка – Hyundai Solaris – также подвергался угону, за 4 месяца было угнано 256 единиц. Kia Rio так же пользуется популярностью – 245 машин угнано.

Если рассматривать города России, то самым опасным городом является Москва – 2214 случаев угонов. В Санкт-Петербурге так же часто встречаются угоны – 1911 угонов. Реже всего автомобили угоняют в Удмуртии – всего 60 случаев угонов. Почти такие же показатели в Тверской (70) и Читинской (62) областях.

Выгодное предложение от ТрансСервисТорг – грузоперевозки по России и СНГ по приемлемым ценам

Спешим сообщить Вам, что грузоперевозки (Краснодар) стали еще выгоднее, так как Компания ТрансСервисТорг имеет склад в Краснодаре. Тем, кто оформит заказ на складские услуги именно сегодня, гарантирована скидка 15%. Помимо этого, повышенным спросом пользуются такие южные направления, как грузоперевозки (Крым), грузоперевозки Крым-Краснодар, грузоперевозки (Севастополь) и т.д. Ждем заказов от Вас, Мы дорожим своими клиентами!

Оформить заявку