Особенностью центра Москвы будут сверхтонкие светофоры | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Особенностью центра Москвы будут сверхтонкие светофоры

Особенностью центра Москвы будут сверхтонкие светофоры

По данным средств массовой информации стало известно, что в ближайшее время в центре столицы установят около 100 плоских светофоров. Толщина плоских светофоров составляет не более 3 см, по предварительным данным новые устройства должны заработать уже в этом году. Что касается стоимости за установку одного такого светофора, то она составляет около 24 тысяч рублей.

sverhtonkiye_svetofori.jpg

Особенностью плоских светофоров является экономия электроэнергии. Дело в том, что они потребляют в 10 раз меньше электроэнергии, чем обычные. Помимо этого, данные устройства практически не нужно мыть и очень легко демонтировать. Власти Москвы уверяют, что сигнал нового светофора будет виден при любой погоде практически в любое время суток.

Как Мы уже сообщали, новые устройства плоские с обеих сторон и их толщина составляет около 3 см. Кроме того, плоские светофоры довольно легко мыть, так как у них легко снимаются козырьки. Водителями данные светофоры будут восприниматься намного лучше, так как они имеют улучшенные световые характеристики, что будет способствовать налаживанию дорожной обстановки и оптимизации грузоперевозок в целом. В случае, если один из трех сигналов перестанет работать, остальные два будут работать в обычном режиме, если же светофор перестанет работать полностью, на нем отразится телефон службы поддержки.

Так же власти Москвы обещают внести еще новшества - 30 светофоров будут оборудованы звуко-вибрационными модулями, данное нововведение так же начнет функционировать в 2015 году. Новые устройства будут предупреждать слабовидящих и слабослышащих пешеходов о том, когда необходимо пересекать проезжую часть. Так при включении зеленого сигнала начнет работать вибрация и звуковой сигнал, отличительной чертой которого будет более тихий звук, в отличие от обычных светофоров.

Помимо этого, в столице в этом году появится более 2 тыс. новых светодиодных светофоров, которые будут закреплены на 200 перекрестках, часть из них будут использованы для замены старых светофоров.

Грузоперевозки бортовые с ТрансСервисТорг – это безопасность и выгода!

На сайте компании ТрансСервисТорг Вы, по необходимости, можете выбрать грузоперевозки бортовые, если Вам необходимо перевезти крупногабаритный груз. Помимо этого, если Вы сделаете заказ именно сегодня, получите скидку до 15%. Спешите осуществить заказ на грузоперевозки (Крым), не за горами летний сезон, а компания ТрансСервисТорг осуществит грузоперевозки по наиболее выгодным для Вас ценам. Помимо этого, огромным спросом пользуются грузоперевозки Москва-Краснодар. Ждем Ваших заказов!

Оформить заявку