Движение по столице авто с иностранными номерами и номерами других регионов будут строго контролировать | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Движение по столице авто с иностранными номерами и номерами других регионов будут строго контролировать

Движение по столице авто с иностранными номерами и номерами других регионов будут строго контролировать

Движение по столице авто с иностранными номерами и номерами других регионов будут строго контролировать

В Москве особое внимание будут уделять автомобилям с иностранными номерами и номерами других регионов, данная информация размещена на сайте мэрии.

Проверки коснутся водителей автотранспорта с иностранными номерами, а также имеющих иногороднюю регистрацию. Именно им будет уделено повышенное внимание при проверке данных о нарушителях режима самоизоляции, зафиксированных с помощью камер фотовидеофиксации. В случае подтверждения информации о нарушениях после дополнительной проверки, водителей ждет штраф на сумму 5 тысяч рублей. Данные мероприятия введены с целью обеспечения снижения вероятности распространения вируса, а так же с целью блокировки новых случаев заболеваемости.

230 тысяч автомобилей с водителями, не оформившими цифровые пропуска, были выявлены в первый же день автоматического контроля за движением автомобилей, что свидетельствует о том, что часть автолюбителей была не готова к таким жестким мерам. Выявленные нарушители получат наказание в виде штрафа размеров в 5 тысяч рублей.

Вычислять нарушителей без пропусков в автоматическом режиме помогают камеры фотовидеофиксации. Данные фото проходят тщательную обработку в МАДИ, сотрудниками проверяются данные каждого нарушителя, только после этого накладываются штрафные санкции. Ответственность за передвижение по столице без цифровых пропусков предусматривается в части 4 статьи 3.18.1 КоАП Москвы.

Стало известно, что 21 регион России так же изъявил желание на внедрение федерального решения выдачи цифровых пропусков.

А тем временем, компания ТрансСервисТорг на чеку!

Склад ТрансСервисТорг к Вашим услугам в Москве и Симферополе, сохраним и приумножим по лучшей цене! Грузовой автопарк компании на ходу круглосуточно. Обеспечим доставку любого груза от двери до двери по всей России, в том числе доставка грузов в Крым! Делайте заказ именно сегодня по телефонам: в Москве +7 925-003-77-77, в Симферополе +7 978-808-12-22.

Постройте свой бизнес вместе с ТрансСервисТорг!

Оформить заявку