Этот год будет годом первых испытаний российских беспилотных авто на общих автомагистралях | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Этот год будет годом первых испытаний российских беспилотных авто на общих автомагистралях

Этот год будет годом первых испытаний российских беспилотных авто на общих автомагистралях

Этот год будет годом первых испытаний российских беспилотных авто на общих автомагистралях

Тестирование беспилотного транспорта в России начнется уже в этом году, для этого в марте Минтрансом был подготовлен ряд мероприятий. Беспилотный автотранспорт будет передвигаться по автомагистралям общего пользования без присутствия в салоне инженера – испытателя, мероприятия по вводу в эксплуатацию таких авто будут проводиться постепенно.

По словам Дмитрия Чернышенко - вице-премьера, на ряду с Китаем и США, по уровню развития технологий беспилотного автотранспорта, Российскую Федерацию смело можно включать в тройку лидеров. На дорогах России помимо коммерческих беспилотников скоро можно будет встретить и авто логистической направленности, в том числе и такси.

Кроме беспилотного автотранспорта, российским гражданам, возможно, придется наблюдать и испытания летательных аппаратов беспилотного типа, к примеру, прототип летающего автомобиля инженера-конструктора Александра Бегака, который он показал еще осенью 2020 года. Бегак уверен, что его уникум понадобится в будущем и врачам, и спасателям, и даже спецслужбам. Рабочую версию летательного аппарата инженер обещал продемонстрировать в августе этого года. Так же, зимой владельцами стартапа Scienex в социальных сетях были продемонстрированы фотографии прототипа аэромобиля FLYTER, который станет удобен для использования в мегаполисах, а первые испытания новинки должны пройти летом 2021 года.

Компания ТрансСервисТорг – перегрузка грузов (фур) качественно и быстро!

Транспортно-логистическая компания ТрансСервисТорг готова предложить своим заказчикам услугу – перегрузка грузов с одного вида транспорта на другой, из фуры в фуру. При необходимости предлагаются складские услуги.

Наши преимущества: специально оборудованная территория, предназначенная для перегрузки из фуры в фуру; выделенные подъездные пути; специальное оборудование и спецтехника для организации перегрузки. На любом маршруте следования специалисты компании, при необходимости, смогут организовать перегрузку грузов (фур) для удобства дальнейшей доставки груза.

Помимо этого, ТрансСервисТорг обеспечит бесперебойные грузоперевозки по Москве и области от двери до двери по лучшим ценам в удобное для Вас время. По Вашему требованию для грузоперевозки могут быть предоставлены транспортные средства от 20 куб., рефрижератор, мебельный фургон: 25 куб все растентовки (верх, бок), 50 куб Тенты, так же со всеми растентовками.

Заказывайте услуги ТрансСервисТорг именно сегодня по телефону в Москве: +74991101777! Быстрый и надежный транспорт всегда к Вашим услугам!

Оформить заявку