В столице 21 июля произошло ДТП: столкнулись 2 грузовика | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

В столице 21 июля произошло ДТП: столкнулись 2 грузовика

В столице 21 июля произошло ДТП: столкнулись 2 грузовика

gruzoperevozki_dtp.jpg

В минувшие выходные 21 июля в Москве случилось ДТП, в котором оказались замешаны 2 самосвала, осуществляющие грузоперевозки.

На Варшавском шоссе столкнулись два МАЗа в результате того, что водитель одного грузовика не успел затормозить в нужный момент. В результате сильнейшего удара водитель – виновник оказался заблокирован в покореженном грузовике, так как после удара кабина авто оказалась смятой. Спасатели подоспели вовремя и вытащили водителя из кабины, после чего он был доставлен в больницу. К счастью водитель второго грузовика отделался легким ушибом.

В результате случившегося ДТП движение троллейбусов в сторону станции метро «Варшавская» было приостановлено.

Аварии в столице - это частое явление. Так к примеру, накануне в середине дня на 51-м км. шоссе «Крым» произошло столкновение автомобиля «Газель» с тремя легковыми авто. Водитель «Газели» от полученных травм скончался на месте, один из пострадавших умер по дороге в больницу.

Все мы помним страшное ДТП, которое произошло под Подольском, унесшее жизни 18 человек. Водитель КамАЗа, не уступая дорогу автобусу с людьми, на полном ходу протаранил его. Грузовик был гружен щебнем, удар был такой силы, что у автобуса оторвало заднюю часть.

Остается лишь предупредить водителей автотранспорта о бдительности за рулем, ведь участником ДТП может стать каждый.

Оформить заявку