Российский грузовик даст фору иномарке | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Российский грузовик даст фору иномарке

Российский грузовик даст фору иномарке

По данным средств массовой информации стало известно, что «Группа ГАЗ» начала производить и пускать в продажу две новые модификации среднетоннажного грузовика «Газон-Next», который может послужить удобным средством транспорта для доставки грузов по Москве области.

В чем же особенность новой модели грузовика? «Газон-Next», получивший приставку City и предназначенный для городской эксплуатации, в том числе грузоперевозки, отличается от предыдущих моделей сниженной погрузочной высотой ввиду того, что на грузовик установлены колёса меньшего размера (19,5 дюйма), также изменены передаточные числа главной передачи грузовика.

gazon_next.jpeg

Еще одной новинкой от Горьковского автозавода является грузопассажирская модификация «Газона», отличительная черта которой двухрядная кабина, вмещающая семь человек. Удобство для входа и выхода обеспечивает дополнительная распашная дверь с правой стороны,еще одной особенностью является спинка заднего сиденья, которая раскладывается в полноценное спальное место.

gruzopassazirskiy_gazon.jpeg

Необходимо заметить, что обе модификации выпускаются в двух вариантах: со стандартной колесной базой; с удлинённой колесной базой.Данные модели грузовиков уже выставлены на продажу дилерами марки ГАЗ. Кстати, эксперты, протестировавшие новый «Газон-Next», отмечают, что новинка получилась крайне добротной, по сравнению с основными конкурентами – иномарками, которые более архаичны и просты.

Безопасные грузоперевозки с ТрансСервисТорг – всегда правильный выбор!

На сайте компании ТрансСервисТорг Вы можете выбрать необходимую Вам услугу грузоперевозки, к примеру, грузоперевозки (Крым) или грузоперевозки Краснодар-Крым, на которые растет спрос с каждым днем ввиду приближения летнего сезона. Помимо этого, компания ТрансСервисТорг имеет охраняемые складские помещения во многих городах России и оказывает cкладские услуги, в частности ответственное хранения грузов и товаров. Мы рады Вам помочь в любую минуту!

Оформить заявку