Около 6 тысяч дорожных знаков с подсветкой установлено в Москве | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Около 6 тысяч дорожных знаков с подсветкой установлено в Москве

Около 6 тысяч дорожных знаков с подсветкой установлено в Москве

dostavka_gruzov_po_moskve.jpg

По данным средств массовой информации, на магистралях столицы было установлено около 6 тысяч светящихся дорожных знаков. Такие меры правительство Москвы применяет в целях привлечения дополнительного внимания водителей, осуществляющих движение по вылетным магистралям на легковых, а так же грузовых автомобилях, осуществляющих доставку грузов по Москве и области.

Специалисты Центра организации дорожного движения (ЦОДД) уточняют, что новые знаки с подсветкой будут встречаться на МКАД и Третьем транспортным кольце. Ввиду того, что новые указатели с внутренней подсветкой сами являются источниками света, они хорошо видны и в ночное время суток. Встретив такой знак на дороге издалека, любой водитель заблаговременно отреагирует на дорожную ситуацию.

Помимо этого, в столице устанавливаются новые знаки и подсветку на пешеходных переходах, что будет способствовать снижению аварийности на автомагистралях путем привлечения внимания к «зебрам».

Что же представляет собой система? Это комплект: пешеходный светофор - табло с двумя фигурками человечков, которые идут навстречу друг другу и знак в желтой яркой флуоресцентной рамке, который светится в ночное время суток.

Безопасные грузоперевозки по России и СНГ с «ТрансСервисТорг»

Компания «ТрансСервисТорг» предлагает Вашему внимаю множество услуг, касаемо грузоперевозки в разные уголки России и СНГ. Необходимую услугу можно заказать на сайте компании. Наибольшим спросом на сегодняшний день пользуются грузоперевозки (Крым), а именно грузоперевозки (Севастополь) и грузоперевозки (Симферополь). Обращайтесь к нам, Мы готовы Вам помочь в любую минуту!

Оформить заявку