Стала известна стоимость проезда по новой трассе до аэропорта «Шереметьево» | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Стала известна стоимость проезда по новой трассе до аэропорта «Шереметьево»

Стала известна стоимость проезда по новой трассе до аэропорта «Шереметьево»

novaya_doroga_do_Sheremetevo.jpg

23 числа состоялась церемония открытия самого первого участка дороги Москва – Санкт-Петербург. Проезд автотранспорта по данной дороге, в том числе фур, осуществляющих грузоперевозки по России, будет платным. Данный отрезок трассы является соединительным звеном между Москвой и аэропортом «Шереметьево». Необходимо заметить, что для всех водителей движение по трассе открыто с 10:00 24 декабря 2014 года.

Разрешенная скорость движения на автомагистрали составит 150 километров в час. По информации руководителя администрации президента РФ Сергея Иванова, стоимость проезда от МКАД до «Шереметьево» по участку трассы М11 будет составлять 100 рублей с 1 июля 2015 года. Что касается проезда по всему участку трассы от 15 км до 58 км, то с 1 июля 2015 года проезд будет стоить 300 рублей.

Как рассказал Сергей Иванов, открывается головной участок скоростной автомобильной трассы М-11 «Москва - Санкт-Петербург» с 15 по 58 км. Новая дорога будет включать в себя 10 полос и будет служить своего рода «глотком кислорода» для жителей Зеленограда, подмосковных Химок и всех ближайших регионов, так как дорога уже вплотную подошла к Солнечногорску.

Необходимо заметить, что полностью дорога от Москвы до Северной столицы – Санкт-Петербурга будет открыта к 2018 году. Открытие дороги позволит существенно сэкономить время на грузоперевозки (Санкт-Петербург). Данная автомагистраль пройдет по Ленинградской, Новгородской, Тверской и Московской областям, и будет являться дублером трассы М10, которая является бесплатной.

Безопасные и быстрые грузоперевозки с логистической компанией «ТрансСервисТорг»

На сайте компании «ТрансСервисТорг» представлено множество полезных услуг, в том числе грузоперевозки (Крым) – одно из приоритетных направлений. Кроме того, огромным спросом у клиентов пользуются грузоперевозки (Краснодар), в том числе грузоперевозки Москва-Краснодар. Обращаем Ваше внимание, что стартовала новая акция «Новогодние и Рождественские скидки на грузоперевозки». Обращайтесь, Вас ждут скидки до 20%!

Оформить заявку