«Олимпийские дороги» перейдут в собственность Сочи и Краснодарского края | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

«Олимпийские дороги» перейдут в собственность Сочи и Краснодарского края

«Олимпийские дороги» перейдут в собственность Сочи и Краснодарского края

По сообщению пресс-службы, в планах Росавтодора в рамках программы постолимпийского наследия передача в собственность Краснодарскому краю и городу Сочи ряда автострад в регионе, построенных и реконструированных именно к олимпиаде «Сочи 2014».

guzoperevozki_po_rossii.jpg

Роман Старовойт – руководитель Росавтодора на совещании тщательно обговорил перспективы передачи городу Сочи - транспортных развязок "Виноградная-Донская" и "Стадион" (включая крытый спортивный комплекс), и участков автомобильной дороги А-147 "Джубга - Сочи" (171 - 189 км и 205-214 км), а Краснодарскому краю участка трассы А-149 "Адлер - Красная Поляна" (2-43 км).

Вопросы, которые обговаривались на совещании, Росавтодор надеется решить как можно скорее, что позволило бы оптимизировать нагрузку на бюджеты разных уровней, найти эффективное применение высвобождающимся средствам, а так же оптимизировать транспортно-логистическую ситуацию, это касается и безопасности дорожного движения, в том числе обезопасить и ускорить грузоперевозки по России в целом, в том числе грузоперевозки (Краснодар), а так же грузоперевозки (Сочи).

Помимо этого, на совещании поднимался вопрос передачи в федеральную собственность от РЖД автодорожной составляющей совмещенной автомобильной и железной автомагистрали "Адлер - горноклиматический курорт "Альпика-Сервис". Ранее сообщалось, что Росимущество может передать РЖД более 190 железнодорожных объектов в регионах первым траншем в обмен на автомобильную часть дороги.

Безопасные и выгодные грузоперевозки по России с «ТрансСервисТорг»

На сайте компании «ТрансСервисТорг» предоставлено множество услуг, к примеру, грузоперевозки Крым, грузоперевозки Крым-Краснодар и многие другие, по которым будут предоставляться Новогодние и Рождественские скидки.

Оформить заявку