Новые парковки для грузового автотранспорта | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Новые парковки для грузового автотранспорта

Новые парковки для грузового автотранспорта

Стало известно, что к концу 2012 года в столице России появятся новые парковки для грузовиков, предположительное количество около 20. Как нас информирует газета "Известия", на парковках будут расставлены душевые кабины, которыми можно будет воспользоваться, что очень удобно для водителей фур, а также на парковке можно будет воспользоваться прачечной и гостиничными комнатами. Кроме того, на многих предполагаемых парковках появится бесплатный интернет.

Предполагается, что новые парковки будут на 150 мест каждая, и власти Москвы уже делают положительные выводы, ведь это позволит решить наболевшую проблему стоянки грузового автотранспорта в Москве, ведь спрос на грузоперевозки в городе достаточно велик. В ближайшее время в столице должны пройти публичные слушания, на которых будут рассматриваться проекты градостроительных планов земельных участков для размещения подземных и надземных парковок для грузовиков. По сведениям «Российской газеты», власти Москвы предложили жителям ЦАО 119 адресов. В публичных слушаниях по выбору мест для строительства парковок для грузового автотранспорта смогут принять участие жители округа, лица, которые работают в центре Москвы, правообладатели земельных участков, а так же объектов капитального строительства, жилых и нежилых помещений и муниципальные депутаты.

Окончательное утверждение адресной программы строительства парковок на территории ЦАО пройдет после утверждения адресов Москомархитектурой и проведения ряда проверок.

Оформить заявку