С 5 октября доставлять грузы из Кубани в Крым будут по новому маршруту | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

С 5 октября доставлять грузы из Кубани в Крым будут по новому маршруту

С 5 октября доставлять грузы из Кубани в Крым будут по новому маршруту

gruzoperevozki_krim.jpg

Согласно сообщению единой транспортной дирекции, с 5 октября 2014 года меняется маршрут доставки грузов с материковой России в Крым: фуры с грузом будут следовать на пароме из порта Новороссийск в Керчь, а не в Феодосию, как это было раньше.

Согласно старому маршруту, грузоперевозки (Крым) осуществлялись по морю только через Керченскую паромную переправу, однако с 1 мая 2014 года, согласно новой, предложенной водителям схеме, фуры начали передвигаться в Крым из порта Новороссийск в Феодосию.

Как пояснили в единой транспортной дирекции, новый утвержденный маршрут для перевозки грузового автотранспорта вводится с 5 октября в связи с переходом на осенне-зимний период и завершением курортного сезона.

По новой схеме грузоперевозки будут осуществляться следующим образом. Перевозчики будут доезжать до Новороссийского морского торгового порта и далее на пароме «Севастополь» или «Новороссийск» переправляться до Керченского морского торгового порта.

Необходимо заметить, что от одного порта до другого порта на новом маршруте расстояние составляет 129 километров. Определен график движения паромов: паромы будут совершать по одному рейсу в сутки, переправляя около 85 единиц грузового автотранспорта, время, затраченной на весь путь будет составлять 6-7 часов. Так же для нового маршрута известна экономически обоснованная расчетная ставка на перевозку грузовиков, так, перевозка автомобиля, длина которого от 12 до 16 метров, обойдется в 19525 рублей. В случае, если размер грузовика нестандартный, стоимость доставки грузовика будет вычисляться по специальной формуле.

На сайте компании «ТрансСервисТорг» Вы можете ознакомиться с полным перечнем услуг, в том числе сопутствующие услуги. К примеру, Вам необходима срочная доставка грузов в Казахстан, либо грузоперевозки в Беларусь, наши специалисты, всегда рады предложить Вам складские услуги, услуги грузчиков и многие другие, Вы можете не беспокоится за свой груз. Груз прибудет на место назначения в срок в целости и сохранности.

Позвонившим по тел. +7(495)988-76-37; +7(495)997-96-33 и заказавшим грузоперевозки именно сегодня, гарантирована скидка – 10%. Ждем Ваших заказов!

Оформить заявку