Около 137 тысяч грузовиков получили отказ по въезду на МКАД | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Около 137 тысяч грузовиков получили отказ по въезду на МКАД

Около 137 тысяч грузовиков получили отказ по въезду на МКАД

gruzoperevozki.jpg

По подсчетам специалистов, с 1 января по 17 июня Центр организации дорожного движения не выдал свыше 137 тыс. пропусков для грузового автотранспорта .По данным средств массовой информации, больше всего страдают водители большегрузов, осуществляющих грузоперевозки по России и СНГ, которым отказывают во въезде в зоны МКАД, Садового кольца и Третьего транспортного кольца.

Ведомство сообщает, что по истечении первого полугодия владельцами грузового автотранспорта, осуществляющего доставку грузов по Москве и области, было получено более 40 тысяч пропусков, из которых 15 тысяч – на проезд по Садовому кольцу, около 10 тысяч пропусков на проезд в зону ТТК, 16 тысяч пропусков – на право проезда по МКАД.

Если произвести подсчеты, то получается, что в среднем 3,5 отказа приходится на 1 выданный для грузового транспорта пропуск. Кроме того, порядка 1200 выданных разрешений было аннулировано из-за многократных нарушений правил дорожного движения.

Необходимо вспомнить, что запрет на въезд на МКАД в дневное время для большегрузов массой более 12 тон вступил в действие с 1 марта 2013 года. При этом, сумма штрафа повышалась плавно, с 300 рублей, затем повысили до 1000 руб., после чего сумма штрафа постепенно достигла своей максимальной величины – 5000 руб.

Сайт компании «ТрансСервисТорг» отличается расширенным перечнем услуг, в составе которого недавно введенные в действие услуги эвакуатора, а так же услуги перевозки автомобилей, мотоциклов, квадроциклов и велосипедов. Кроме того, в случае Вашего переезда в любой город России или стран СНГ, «ТрансСервисТорг» с радостью поможет доставить Ваши вещи в нужное место. К примеру, переезд в Крым.

Обращайтесь, и Вы будете приятно удивлены высочайшим сервисом и приемлемыми ценами!

Оформить заявку