327 километров дорог будут отремонтированы в Подмосковье | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

327 километров дорог будут отремонтированы в Подмосковье

327 километров дорог будут отремонтированы в Подмосковье

По данным средств массовой информации этим летом в Подмосковье будут обновлены 327 км автомагистралей. Пресс-служба Главного управления дорожного хозяйства Подмосковья (далее ГУДХ)сообщает, что ГБУ «Мосавтодор» вместе с подрядчиками уже начали ремонт 14 участков длинной в 125 км.

remont_djrog_podmoskove.jpg

Ремонтные работы осуществляются в соответствии с запланированным графиком работ. Так, к 15 августа прогнозируется завершение ремонта таких автомагистралей, как «Егорьевск-Воскресенск», «Руза - Колюбакино»», «ММК – Чечевилово - МБК», «Васютино - Электрогорск», «Звенигород - Нестерово», «Кузнецы - Мамонтово»., а так же дороги М-5 «Урал», ведущей до Коломны и к проезду через деревню Моногарово.

Известно, что до 20 августа завершится ремонт автодорог «Арнеево - Всходы» , «Нелидово - Морозово», «Серпухов – Турово, «Михали - Старый Спасс», , «Константиново - Нушполы», «Ногинск - Крес». Доведена до надлежащего состояния будет автомагистраль, пролегающая от села Раменье до границы Московской области ( Шаховский район). Поэтому сотрудники ГУДХ просят водителей автотранспорта, в том числе фур, для которых доставка грузов по Москве и области обычное дело, быть осмотрительнее и заранее продумывать маршруты следования.

Необходимо заметить, что для ремонта автострад в Подмосковье используются новые технологии с применением резиновой крошки из переработанных автомобильных покрышек. Ремонт дорог с применением новой технологии будет производиться так же в Подольске и округе Домодедово, что значительно ускорит грузоперевозки.

Дело в том, что данное, так скажем, прорезиненное покрытие уже применялось в качестве эксперимента на незначительном по длине участке автомагистрали «Москва – Егорьевск – Тума - Касимов». Эксперимент показал положительные результаты. Данная технология позволяет делать дорожное покрытие более прочным и менее восприимчивым к динамическим нагрузкам и истиранию, большие перепады температур здесь так же не страшны. Кроме того, во время движения по данной дороге, значительно снижается уровень шума.

На сайте компании «ТрансСервисТорг» Вашему вниманию предлагается расширенный перечень услуг, ознакомившись с которым, Вы обязательно выберите необходимую. Кроме того, осуществив заказ на грузоперевозки (Крым) именно сегодня, Вы получите значительную скидку на услуги компании «»ТрансСервисТорг».

Оформить заявку