Открылся новый филиал компании «ТрансСервисТорг» в Республике Крым | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Открылся новый филиал компании «ТрансСервисТорг» в Республике Крым

Открылся новый филиал компании «ТрансСервисТорг» в Республике Крым

Уважаемые коллеги и клиенты, рады Вам сообщить об открытии филиала компании «ТрансСервисТорг» в Республике Крым в г. Симферополе. Одновременно открылся новый склад.

Офис крымского филиала и склад расположены по адресу:

Лавандовый переулок, дом 2/9, посёлок Давыдовка,

Симферопольский район, Республика Крым

Телефон: Life: + (38) 0632004444

                МТС: + (38)  0955271939

Мы работаем: ежедневно с 09:00 до 18:00 кроме выходных











«ТрансСервисТорг» - профессиональная компания-перевозчик, предлагающая полный спектр услуг в сфере грузоперевозок с 1999 года. Предлагаем услуги ответственного хранения и обработки груза в нашем новом подразделении, а так же грузоперевозки (Крым) и по Крыму, в том числе грузоперевозки (Симферополь) и по Симферополю, грузоперевозки (Севастополь) и по Севастополю, тем более в Севастополе открывается новый склад компании, и в любой другой город Крыма. Грузоперевозки в Крым с компанией «ТрансСервисТорг» стали еще безопаснее и экономичнее ввиду вхождения Республики Крым в состав Российской Федерации и отсутствия необходимости оформления таможенных документов.

Грузоперевозки (Крым)      Грузоперевозки по Крыму

Звоните именно сегодня и заказывайте грузоперевозки в Крым или по Крыму по тел. + (38) 0632004444, Вы будете приятно удивлены высоким уровнем сервиса и предоставленной именно Вам скидкой!

Оформить заявку