Транспорт между РФ и Крымом: открытие «Горячей линии» | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

Транспорт между РФ и Крымом: открытие «Горячей линии»

Транспорт между РФ и Крымом: открытие «Горячей линии»

gruzoperevozki_krim.jpg

Согласно сообщению автономной некоммерческой организации «Единая транспортная дирекция», 8 мая 2014 года в четверг была открыта «горячая линия» для населения России и Крыма по вопросам транспортного сообщения между материком и полуостровом.

«Горячая линия» работает круглосуточно, сделано все для удобства обращений граждан. По номерам «горячей линии» можно уточнить любые вопросы, касаемо транспортного сообщения, к примеру, уточнить цены на билеты на любой вид транспорта, расписание катамаранов и паромов, автобусов из Краснодара и Анапы и др.

«Горячая линия» налажена для двусторонней связи между пассажирами и специалистами. Именно звонки пассажиров позволят специалистам оперативно реагировать на любую возникшую ситуацию и комплексно подходить к оперативному принятию мер, а так же осуществлять контроль за транспортным сообщением между РФ и Крымом. По имеющимся телефонным номерам каждый желающий может задать вопрос, а так же оставить пожелания и предложения.

На территории Российской Федерации действует единый телефон «горячей линии» по транспортному сообщению: +7 (499) 215-2-215, на территории Крымского полуострова: + 38 (065) 254-42-32.

На сайте компании «ТрансСервисТорг» каждый желающий может ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг, и осуществить заказ по телефонам: на территории России: +7 (495) 988-76-37, на территории Крыма: +38 (063) 2004444, к примеру, на грузоперевозки (Крым). Учитывая то, что грузоперевозки (Крым) стали еще быстрее и экономичнее, ввиду отсутствия необходимости оформления таможенных документов, компания «ТрансСервисТорг» поможет Вам осуществить переезд в Крым, а так же в любой город Крыма из России или стран СНГ, к примеру, переезд в Ялту.

Кроме того, в конце апреля в любой железнодорожной кассе РФ желающие могут приобрести билет в Крым, объединяющий в себе железнодорожное, автобусное и морское сообщение.

Необходимо вспомнить, что правительство России после вхождения Крыма в ее состав, поручило обеспечить транспортную доступность материковой части РФ с полуостровом, а точнее использование паромной переправы между портами Крым и Кавказ, в том числе для грузоперевозки, а так же железнодорожного пассажирского сообщения.

В начале апреля Министром транспорта Максимом Соколовым были озвучены возможные схемы организации железнодорожно-паромного сообщения с Крымом. К примеру, любой желающий доезжает по железной дороге до станции Крымск, затем садится на автобус, который следует в порт Кавказ до паромной переправы, а после переправы уже следуют на автобусе до указанного места отдыха. Или, к примеру, можно доехать поездом до Анапы, а затем на скоростном катамаране в Крым, после чего маршрутный автобус отвезет Вас в любой город Крыма.

Оформить заявку