На юге Москвы пробок станет меньше | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

На юге Москвы пробок станет меньше

На юге Москвы пробок станет меньше

В этой статье Мы расскажем о планах правительства Москвы по реконструкции Каширского шоссе и расширения подъезда к столичному аэропорту Домодедово. Данные меры были приняты с целью улучшения транспортной обстановки на юге столицы. По словам Мехти Гаджиева - начальника Главного управления дорожного хозяйства Подмосковья, стоимость плановой реконструкции оценивается в 10 миллиардов рублей, данные средства будут изъяты из федерального, областного и столичного бюджетов.

gruzoperevozki_po_rossii.jpg

Как стало известно, около 30% полученных средств пойдет на закупку земли, предназначенной для расширения и реконструкции участка трассы. Реконструкция, на которую пойдет часть средств федерального бюджета, а так же средства Подмосковья и столицы, должна способствовать увеличению скорости движения и, тем самым сокращению времени проезда до аэропорта, и самое главное, ликвидации имеющихся на сегодняшний день пробок и заторов. В свою очередь, мультимодальные грузоперевозки по России с компанией «ТрансСервисТорг», в том числе доставка грузов по Москве и области, благодаря запланированной реконструкции, станут еще экономичнее и быстрее.

На основании решения, которое было принято на заседании рабочей группы по автодорогам и улично-дорожной сети дирекции Московского транспортного узла, реконструкция подъезда к аэропорту Домодедово и запланированного участка Каширского шоссе будет проводиться одновременно. Некоторая информация по реконструкции уже известна, к примеру, часть Каширского шоссе от МКАД до ответвления на подъездную дорогу к аэропорту будет иметь шесть полос в каждую сторону.

Столица получит в лизинг более 1000 единиц дорожной техники

По данным средств массовой информации, стал известен факт плановой поставки в столицу от " Сбербанка Лизинг" 1346 единиц коммунальной техники для благоустройства территорий города и уборки автодорог. Дело в том, что столице необходимо пополнение коммунальной техникой, заказчиком которой выступило ГБУ города Москвы "Автомобильные дороги", стоимость контракта составила около 4,2 млрд. рублей.

Согласно договору лизинга, столица получит технику до 1 декабря 2014 года. Поставляемая техника будет включать следующие машины: 100 траншейных экскаваторов, 100 гидромолотов, 320 автосамосвалов, 200 минипогрузчиков, с дорожной щеткой и ковшевым экскаватором , 190 погрузчиков разных назначений, а так же гидробуры, компрессоры, дорожные фрезы, катки и другая дорожно-коммунальная техника. Весь транспорт снабжен системой ГЛОНАСС.

Договор лизинга заключен на 5 лет, спустя которые техника перейдет в собственность Москвы. Данная сделка уже третья по счету, по предыдущим двум сделкам в 2013 году, заключенным между ЗАО "Сбербанк Лизинг" и ГБУ "Автомобильные дороги", столица получила более 2 тысяч единиц коммунального автотранспорта.

На сайте компании «ТрансСервисТорг» Вы можете ознакомиться с условиями грузоперевозки по России и СНГ, в том числе доставка грузов в Казахстан. Вы будете приятно удивлены профессиональным подходом к каждому клиенту и высококлассным сервисом. Обращаем Ваше внимание, что грузоперевозки (Крым) с компанией «ТрансСервисТорг» стали еще экономичнее и быстрее. Звоните! У нас самые приемлемые цены!

Оформить заявку