На федеральных автомагистралях Российской Федерации действует 61 пункт весового контроля | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

На федеральных автомагистралях Российской Федерации действует 61 пункт весового контроля

На федеральных автомагистралях Российской Федерации действует 61 пункт весового контроля

dostavkagruzov_porossii.jpg

По подсчетам специалистов, в России работает 61 пункт весогабаритного контроля. Необходимо заметить, что все стационарные пункты контроля на федеральных автомагистралях РФ в оснащении имеют современные видеокомплексы, позволяющие фиксировать различные нарушения.

По данным управления эксплуатации автодорог Росавтодор, большая часть пунктов контроля веса грузовиков пресекает многочисленные нарушения в области грузоперевозок, будь то перевозка негабаритных грузов и спецтехники, либо перевозка крупногабаритных и тяжеловесных грузов.

Контроль веса на всех пунктах осуществляется при помощи современного оборудования, способного взвешивать автотранспортные средства, как в статическом режиме, так и в движении.

Специалисты Росавтодора постоянно модернизируют сложный механизм системы весового контроля. Автоматизированная система активно внедряется в систему весогабаритного контроля транспортных средств на дорогах России. Автоматизированная система работает без вмешательства человека круглосуточно и обеспечивает бесперебойный контроль, не требуя остановки транспортных средств.

Следствием применения в России инновационных технологий при обустройстве автомагистралей и дорог является: значительное снижение финансовых затрат, повышение эффективности применения технических средств регулирования, обеспечение сокращения очагов аварийности, а так же повышение уровня безопасности дорожного движения.

На сайте компании «ТрансСервисТорг» Вы всегда найдете нужную для Вас услугу. Приемлемые цены и европейский сервис Вас приятно порадуют. Доставка грузов по России и СНГ осуществляется круглосуточно!

Оформить заявку