К лету система страхования автогражданской ответственности потерпит изменения | Новости компании ТрансСервисТорг

Грузоперевозки по трассе М-11

узнать подробнее

К лету система страхования автогражданской ответственности потерпит изменения

К лету система страхования автогражданской ответственности потерпит изменения

dostavkagruzov_porossii.jpg

До 1 июня 2014 года в систему страхования автогражданской ответственности (далее ОСАГО) будут внесены все запланированные изменения, она будет полностью реформирована. На основании распоряжения В. Путина, проект Правительства, включающий поправки в закон об ОСАГО, уже направлен в Госдуму на рассмотрение.

Самое главное нововведение для автовладельцев – это увеличение лимитов выплат по страховому случаю. Если сравнить старые и новые суммы выплат, то они увеличились в три раза. Так, к примеру, сумма материального ущерба сегодня составляет 120 тысяч рублей, но будет увеличена до 400 тысяч рублей, сумма выплат по жизни и здоровью на сегодняшний день – 160 тысяч рублей, но будет составлять – 500 тысяч рублей.

Кроме того, лимит выплат по Европротаколу – бланк, который участники ДТП (только 2 машины) заполняют на месте аварии, так же будет изменен. Сейчас лимит по европротоколу составляет 25 тысяч рублей, но он будет увеличен в 2 раза - до 50 тысяч рублей; в таких регионах, как Санкт-Петербург, Ленинградская область, Москва и Московская область лимит будет увеличен до максимальных лимитов по ОСАГО.

Помимо этого, автовладельцам будет предоставлено право выбора – получать ли компенсацию за материальный ущерб в виде денег, либо же получить направление от страховой компании на ремонт на СТО. Таким образом, доставка грузов по России и станет еще более безопаснее.

На сайте компании ТрансСервисТорг Вы можете, в случае необходимости, осуществить заказ на грузоперевозки в любой город России и СНГ, к примеру, доставка грузов по Москве и области. Если Вам необходима срочная доставка грузов, то компания ТрансСервисТорг с удовольствием рада предложить Вам такой вид доставки, как доставка сборных грузов по России.

Оформить заявку